Статьи

Как и где выбрать наушники?

Где самый большой выбор недорогих блютуз наушников? Комфортные беспроводные наушники серьезно упрощают жизнь. Любите чувствовать себя свободно при разговорах и прослушивании музыки?

Без наушникоа-вкладышей не обойтись. Как быстро найти дешевые и качественные наушники?
Современные блютуз наушники совместимы со всей умной техникой — от смартфонов до телевизоров.

преимущества:

— стабильная связь;
— неискаженный звук;
— низкое потребление энергии;
— радиус приема — уверен составляет около 20 метров;
— совместимость со всеми мобильными гаджетами;
— свобода передвижения.
При выборе девайса обратите внимание на кодеки, которые он поддерживает. Для хорошего качества звука нужна поддержка aptX HD, LDAC, SBC.

При определении желаемого форм-фактора ориентируйтесь на цели, для которых наушник покупается.
Для занятий спортом подойдут компактные внутриканальные (вкладываются в ухо) модели.
Для поездок подойдут накладные наушники, чаши которых располагаются непосредственно на ушах. Могут устать ушные раковины — придется сделать перерыв.
Дом красивые габаритные полноразмерные модели, амбушор которых не давит на ухо. Это комфортные гаджеты с высоким качеством звука, выбор настоящих меломанов.
Современные беспроводные наушники накладного и полноразмерного типа могут работать от аккумулятора до 30 часов без подзарядки, а внутриканальные — около 10:00.
Дополнительные функции блютуз наушников:

Активное шумоподавление позволит говорить по телефону или слушать музыку в шумном месте, например, в метро. Больше не придется повышать громкость, чтобы перебить окружающий шум.
Функция Multipoint позволяет 2 и более наушников подключаться к одному источнику звука. Удобно, если вы куда-то едете с другом или с паром.
Влагостойкий корпус позволит вам не бояться за наушники во время непогоды.
Возможность вызвать голосовой помощник смартфона.
Ищете наушники по доступной цене? Большой выбор возможностей и цен ждет вас на stylus.ua!
Возможности и бонусы

Сервис подбора лучших цен — ресурс, не рекламирует товары и не продает их. Вы не встретите здесь навязчивых рекламных баннеров, спам-рассылок, «зависания» и неадекватной выдачи. По вашему запросу сервис собирает и показывает лучшие цены на блютуз наушники.

Выбрав нужную категорию на главной странице, вы получаете возможность поиска по ряду параметров, который позволит моментально найти наиболее подходящую модель. При этом в начале списка система выдает варианты с наиболее удобными видами доставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *