Статьи

Костюм аниматору

Каждый артист развлекательного жанра или ивент-агентство обязательно должны иметь в своем распоряжении сценический реквизит для конкурсов и программ, тематические красивые яркие костюмы — для перевоплощения по ходу программы в различных персонажей.

Аниматоры имеют персональную программу и выступающие с ним, часто сталкиваются с необходимостью использовать костюм одного и того же персонажа.

И если учесть, что каждый из костюмов будет использован неоднократно, следует заказывать изготовление костюма по следующим критериям:

Красивый и яркий. Костюм Трансформера создаст первое впечатление о аниматора как о профессионале. Привлекательный костюм восторженно воспринимается как взрослыми, так и детьми, настраивает их на волну отдыха и развлечений. Поэтому экономить на красоте будет неправильно

Комфортный. Аниматор играя программу проводит в костюме значительное время, при том ведет себя активно: танцует с детьми, прыгает, участвует в конкурсах, бегает. Заказав индивидуальное изготовление у нас, вы гарантированно получите костюм, не стесняет движений, не создает дискомфорт. В противном случае артист быстро устанет а это негативно скажется на его настроении

Высокое качество. Регулярное использование, активные игры обязывают нас уделять исключительные требования к качеству изготовления. Качественная ткань (она дороже, но выглядит ярче, служит дольше), качественная фурнитура, качественный декор, безупречный пошив — это не прихоть, а необходимость, если речь о сценический костюм для аниматора.

Почему брать костюмы на прокат вам стоит у нас? Наши преимущества:

— У нас большой выбор костюмов разных размеров и видов, костюмы, которые пригодятся вам в различных жизненных ситуациях (участие в спектакле, костюмированная вечеринка или тематический День рождения, отдых с друзьями или оригинальный корпоратив с коллегами);
— Предлагаем выгодные условия проката и довольно низкие цены на костюмы;
— Все, представленные у нас костюмы, сшитые из первоклассных тканей, с использованием отборного фурнитуры. Поэтому, вы можете быть уверены в их высоком качестве.

Заходите к нам в гости по свою порцию чудес!

У нас в мастерской налажено именно такое производство и пошив сценических костюмов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *