Статьи

Самостоятельное путешествие в Крым

В Крым я собиралась давно. И в то время, когда все мои друзья и знакомые уже успели отдохнуть в Алуште и других не менее известных курортах, я только в этом году открыла новое направление. Кстати, не без идеи а/к Победа, которая предложила новое направление в Симферополь из Москвы.

Почему Крым?

Основным условием для перелета стал удобное время путешествия вперед и назад, теплый климат и, конечно, моречко, в котором еще можно купаться. Во все эти параметры подошло направление Москва-Симферополь, билеты на самолет симферополь я купила на aviacomfort.ru. Единственное, что не учла это октябрьские туманы, которые тормозили вылеты и посадки самолетов именно той недели, когда я собралась лететь. Но повезло все произошло почти вовремя.

Место отдыха я выбирала по таким требованиям: пейзажи, близость к чистому, открытого и бесплатного пляжа, отсутствие россиян-туристов, историчность местности, уютность и, наконец, удобство подбора. Главной характеристикой южных стран является то, что как бы ты не планировал свое путешествие общественным транспортом до места назначения, всегда найдутся сюрпризы.

Вблизи моря сервис по аренде квартиры Airbnb предлагает различные варианты от коттеджей до отдельных отдыха апартаментов. Я выбрала, как обычно, квартиру, согласно отзывов и фото. Забегая вперед, все оказалось гораздо комфортнее, чем ожидалось, а владельцы квартиры встретили мой автобус на остановке на авто, хоть идти пешком до квартиры было всего 6 мин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *