Новости

6 сентября в Одессе состоится Odessa Blockchain Summit 2018

Odessa Blockchain Summit 2018 – событие международного уровня в сфере криптовалют и технологий блокчейна, которое соберет профессионалов из разных стран мира.

Более 600 участников обсудят стремительно развивающийся рынок криптовалют, а также инвестиционные перспективы инновационных стартапов и способы заработка в смежных направлениях. Особенностью конференции является большое количество практиков и признанных экспертов.

Саммит объединит профессионалов высокого уровня — участников рынка технологий блокчейна, майнинг-сообщества, квалифицированных юристов, а также представителей органов государственной власти.

Среди спикеров — представители уже состоявшихся успешных проектов рынка, трейдеры, майнеры, управляющие криптофондов.

Эксперты обсудят перспективы интеграции технологий блокчейна в реальную экономику и будущее человечества в эпоху тотальной прозрачности и децентрализации.

Основная цель мероприятия создать благоприятную атмосферу для нетворкинга единомышленников и поиска новых направлений для бизнеса.

Гостей ожидают 20 докладчиков, 15 выставочных стендов, нетворкинг-мероприятия, VIP-зона и бизнес-ланч в обществе опытных профессионалов индустрии.

Настоящий одесский взрыв юмора и позитива обещает AfterParty CryptoMama.

В стоимость входят: посещение выставки, конференции, пакет участника с сувенирами, кофе-брейк, обед, фото и видео записей выступлений.

Место проведения:  Конференц-холл «Сады Победы», Украина, г. Одесса, пл.10 апреля

Для читателей Bits.media действует промокод: BITSMEDIA

Подробности можно узнать на сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *