Новости

Как выбрать аккумулятор

При выборе АКБ на https://akku.lviv.ua есть ряд критериев:

Один из основных критериев — это емкость. В основном на бензиновые (малолитражные) авто используют аккумуляторы в 60 Ah, когда дизельные и внедорожники — от 75 до 100 Aг.
Однако главным является значение пускового тока, который определяется как максимум тока изданий аккумулятором за 30 секунд при 18 C градусах Цельсия, который измеряется в амперах. Именно поэтому лучше подобрать аккумулятор большее значение пускового тока, что позволит вам завестись даже в самый лютый мороз. Для бензинового двигателя берут в среднем от 255 А (EN), когда для дизельного — 300 А (EN).

Кроме этого, важен размер АКБ, поскольку в легковых машинах в основном используются европейский (низкий и длинный) или азиатский (высокий и узкий с клеммами над поверхностью) размеры. Именно поэтому внимательно подбирайте размер АКБ поскольку он может просто не влезть в крепление аккумулятора. Старайтесь выбирать по образцу предыдущего АКБ.
Полярность — расположение полюсных выводов (клемм) относительно корпуса АКБ (+ и -). Прямая полярность означает, что клемма «минус» находится справа, а обратная — наоборот. При этом батарею следует разместить лицевой стороной (этикеткой) к себе.

Молодая, амбициозная компания, которая на рынке уже шесть лет. Основной наше направление — это дистрибуция аккумуляторных батарей для всех марок авто, автохимии в трех областях Западной Украины (Львовская, Тернопольская и Франковская области). Наши потенциальные клиенты, а это 1250 торговых точек по этим областям. Для удобства автомобилистов, мы создали другое направление: профессиональный подбор и срочная доставка АКБ к клиенту, установки непосредственно на автомобиль и гарантийное обслуживание.

Основное направление нашей работы — дистрибуция аккумуляторных батарей и химии для всех марок авто. Мы сотрудничаем с более 1250 автомагазинов в регионах Западной Украины (Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской области).
Ищете надежный, качественный и долговечный аккумулятор? Не знаете, какой выбрать? Не знаете, где найти? Наша команда ценит ваше время и деньги! Работники «Macauto» свяжутся с вами и помогут в выборе, привезут аккумулятор туда, куда нужно, и тогда, когда нужно.

Наши услуги:

— профессиональный подбор аккумуляторной батареи для вашего авто;
— срочная доставка до клиента;
— установление аккумулятора на автомобиль;
— гарантийное обслуживание/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *