Новости

Как заработать биткоины?

Из-за постоянно растущей популярности криптовалюта «биткоин», новости криптовалют заявляет, что у многих появляется желание начать пользоваться этой электронной наличностью. Надо сказать, что количество точек в сети, где можно расплатиться биткоинами, только растет, а также многие государства уже планируют признать ее платежной системой на официальном уровне. Учитывая все это, актуальным будет рассмотреть все способы, которые помогут стать обладателями криптовалюты.

Как создать биткоин кошелек?

Биткоины надо где-то хранить. Для этой цели была создана довольно-таки большое количество различных кошельков. Их всех можно разделить на те, которые идут с блокчейном и весят около 50 Гб. и без него. Выбор кошелька зависит исключительно от личных предпочтений. Каждый биткоин кошелек имеет свой уникальный номер, который и будет использоваться с частой периодичностью.

Что такое биткоин краны?

Этот вариант подойдет тем, кто время от времени зарабатывает небольшие деньги в сети. Придется регистрироваться на различных сайтах, смотреть рекламу и выполнять другие нехитрые действия. Вознаграждение за такого плана работы невелика и хватит их только на оплату интернета, мобильной связи и на мелкие покупки. В интернете биткоин краны представлены в широком ассортименте и работать надо с теми, где выплаты происходят сразу же.

Онлайн обменные пункты

При наличии определенной суммы на банковской карте или на счета в платежной системе, можно обменять ее на биткоин. Сделать это можно на огромном количестве обменных пунктов. Комиссия в целом невелика, и средства мгновенно поступают на счет. Будьте внимательны, выбирая обменник. Крайне много в интернете существует мошеннических сайтов.

Продажа товаров за биткоины

В данном случае сказать точнее — продажа по Сатоши. Это неделимая составляющая часть 1 биткоина. Если в наличии интернет-магазин, то предложить оплачивать товары в нем с помощью биткоин. Чтобы подогреть их интерес к такому способу оплаты, рекомендуется делать скидки для всех клиентов, которые расплачиваются криптовалюта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *