Новости

Концерт группы»Алиса»в 2014г.

30 сентября 2014 года легендарная группа «Алиса» вновь выступит в Ижевске!

Спустя ровно год любимая многими группа «Алиса» вновь приедет с концертом в Ижевск и устроит настоящий праздник для всех «алисоманов».

Коллектив «Алисы» на протяжении всего года давал огромное число концертов, делая перерыв лишь на время Великого и Успенского постов. Гастрольный график группы очень плотный, «Алиса» выступает на главных рок-фестивалях России и играет концерты в крупнейших городах страны — в Москве, в ДК им. Ленсовета Санкт-Петербурга, Дворце Молодёжи Екатеринбурга, клубах и ресторанах Иркутска, Кирова, Омска, Мурманска и других городов. Фанаты «Армии Алисы» из Ижевска и просто любители хорошей музыки в очередной раз с нетерпением ждут концерт «Алисы» в Ижевске. Уже совсем скоро после этого группа отыграет свое выступление на главном приключении лета «Нашествие 2014».

Концерт группы «Алиса» — это всегда фееричное выступление, полное драйва и мощной энергетики. За это и любят фанаты группу «Алиса» уже на протяжении многих лет. Что касается фанатов группы, то в начале 90-х годов Кинчев выступил организатором фан-клуба группы, который был назван «Армия Алисы». Эта группа существует и сегодня, хотя прошло уже больше 20 лет и армия любителей творчества коллектива только растет. В разных городах существуют отдельные подразделения фан-клуба, которые в основном занимаются различной деятельностью, связанной с жизнью группы. На всех крупных фестивалях, при выступлении группы, можно наблюдать фанатов с высоко поднятыми флагами.

На концерте, как и в прошлом году, соберется полный зал, поэтому насчет билетов стоит побеспокоиться заранее и успеть купить необходимые места. Будет открыт танцпол, поэтому у каждого будет возможность отлично провести время перед самой сценой. Всех ценителей настоящей рок-музыки ждем на концерте в сентябре. Этот альбом, как и другую музыку Вы можете бесплатно скачать на laylo.me. Наш сервис постоянно пополняется новыми композициями.

Возрастное ограничение: 16+.

Цена билета: от 800 до 3500 рублей.

Организатор: ООО «Атлант».

Начало концерта: 30. 09. 14г. (вторник) в 19: 00.

Место проведения: ДК «Металлург» (ул. Карла Маркса, 246).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *