Новости

Креативныхе идеи для празднования дня рождения

Ежегодно в один и тот же день в жизни каждого из нас происходит для кого-то радостная, для кого-то грустная, но без сомнения знаковое событие — день нашего рождения. И так уж исторически сложилось, что день рождения в москве принято отмечать и, как правило, происходит это достаточно традиционно. К счастью, у нас нет жестко регламентированных правил, как нужно это делать, поэтому никто не может вам помешать то оживить свой праздник. Для этого мы предлагаем вам несколько нетрадиционных идей и, как всегда, будем рады, если вы поделитесь с нами своими.
1. Реализация идеи проведение юбилея номер один требует некоторого времени. Попросите каждого гостя в свой день рождения написать для вас на бумаге одно пожелание, чтобы вы прочитали их ровно через год в этот же день. И вам, и вашим гостям, наверное, будет интересно послушать, что было написано в этих записках, что сбылось, а что не сбылось. Можно придумать множество вариаций этой идеи — например, снять пожелания на видео, наградить призами тех, чьи пожелания сбылись, писать на записках не пожелание, а предсказания. Вы можете придумать любой другой вариант, который нравится лично вам.

2. Вы можете перенять опыт в наших восточных братьев и назначить на празднике тамаду — человека, который будет ведущим вашего застолья. А для того, чтобы выбрать тамаду, можно в начале праздника организовать конкурс среди ваших гостей. Впрочем, можно выбрать тамаду и методом жеребьевки — https://happybirthdays.ru. Вдруг эта роль достанется наиболее стеснительной и тихой человеку в компании? Всегда интересно посмотреть на человека в необычном для нее амплуа.
3. Приготовьте сюрприз для гостей — танец, песня, декламация стихов, жонглирование горящими предметами — наверное, у вас есть какие-то скрытые способности. Устройте для своих близких маленькое представление. Гости гарантированно получат заряд хорошего настроения, а вы точно сорвете шквал аплодисментов.
4. Предложите гостям экстремальные развлечения — стрельба в тире, верховая езда, водные лыжи, коньки. В нашем городе и его окрестностях сейчас совершенно не проблематично найти каток, конно-спортивный или стрелковый клуб. Для самых смелых можно организовать прыжки с парашютом, но лично мы — пас.
5. Устройте квест или ролевую игру. И совсем не обязательно для этого бегать по городу — можно вообще не выходить из квартиры. Например, это может быть детективная игра по мотивам Агаты Кристи. «Десять негритят пообедать силы; захлебнулось одно — девять осталось».
6. Проведите свой день рождения наедине с собой. Понимаем, что этот вариант, подойдет далеко не каждому, но точно знаем, что есть люди, которые от этой идеи будут в восторге. Пообедайте в одиночестве в любимом ресторанчике, сходите на фильм, который отвечает только вашему настроению, устройте для себе релаксацию в спа-салоне, прогуляйтесь своими любимыми улицам города. Позвольте себе все эти приятные мелочи, которые в повседневной суете никогда не хватает времени. И наслаждайтесь каждой минутой, проведенной наедине с этой невероятной человеком — самим собой.
7. Попросите своих друзей организовать ваш день рождения. Помните, как в «Дневнике Бриджет Джонс» именинница испортила свою праздничную гала-ужин, и ничего страшного, ее замечательные друзья заранее заказали столик в ресторане? Мы уверены, что ваши друзья любят вас не меньше и с радостью согласятся выбрать для вас место и тематику праздника.
8. Приготовьте для своих гостей печенье с предсказаниями. Или просто листочки, свернутые в трубочку. Можно серьезные, можно шуточные, главное, чтобы они были добрыми и поднимали настроение. Впрочем, если вы и ваши друзья — готы или медики, то, скорее всего, предсказания будут пронизаны черным юмором.
9. Устройте командный турнир. Опять же, это может быть все, что угодно, — спорт, карты, караоке, подвижные игры, перетягивание каната. Главное — умело разделить компанию на две команды, чтобы в каждой был энергичный и азартный человек, способна зарядить других своей энергией.
10. Сделайте в свой день рождения что-то хорошее и бескорыстное для других людей. Пожертвуйте деньги на благотворительность, переведите старушку через дорогу, покормите бездомную животное, украсьте свой подъезд. Мы, в отличие от старухи Шапокляк, не считаем, что «кто помогает людям, тот тратит время зря». Тот, кто помогает людям, создает вокруг себя ауру положительной энергетики и хорошего настроения. Мы в это верим, а вы? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *