Новости

Обувь оптом ТМ «Prego»: большой ассортимент и умеренные цены

Каждый владелец обувного магазина знает, что успешная торговля невозможна без наличия надежных поставщиков. Закупая оптом партию товара, предприниматель хочет быть уверенным в соблюдении сроков поставки, минимальном проценте брака, высоком качестве продукции. Важно также, чтобы сезонный ассортимент пополнялся актуальными моделями из новых коллекций, популярных среди потребителей. Всем этим требованиям отвечает обувь оптом в ТМ «Prego». Продукция этого бренда весьма популярна среди потребителей во всех регионах Украины. В процессе производства обуви, которое впоследствии реализуется оптом, применяются качественные материалы и современные технологии. Представленные на рынке товары сочетают в себе модный дизайн, безупречный пошив, функциональность и демократичную цену. Каждый сможет купить оптом обувь ТМ «Prego» для продажи в своих магазинах. Чем больше партия товара, тем ниже стоимость одной единицы.


Какую обувь ТМ «Prego» можно купить оптом?

Магазин обуви PREGO является ярким примером успешного производителя обуви в Украине. Продукция этого бренда пользуется популярностью среди потребителей благодаря своим эстетическим и функциональным качествам. Обувь стильное, удобное, комфортное и надежное. Его классический дизайн позволяет оставаться в тренде в течение нескольких сезонов, а широкая размерная сетка дает возможность каждому подобрать удачный вариант. ТМ «Prego» представляет коллекции летней, зимней и демисезонной обуви оптом. Это позволяет своевременно обновлять ассортимент магазина в соответствии с изменением сезона и поддерживать интерес со стороны потребителей. Вы можете купить оптом такую ​​обувь ТМ «Prego»:

— женское — ассортимент обуви для продажи оптом поражает гармоничным сочетанием изысканного стиля и удобства. В мир постоянно выходят новые интересные модели босоножек, туфель, сапожек и ботинок, которые не остаются без внимания у представительниц прекрасного пола. Обувь на каблуках, танкетке или плоской подошве — вкусы каждой женщины будут учтены;
— мужское — оно отличается чрезвычайной износостойкостью и прочностью. В такой обуви ходить очень удобно, оно не изнашивается за один сезон, а исправно служит несколько лет. Если человек недорого купит у вас туфли и останется довольным качеством, он обязательно вернется также за ботинками, кроссовками и босоножками;
— детское — при изготовлении используются только безопасные материалы, которые не навредят здоровью малышей. Натуральная кожа, прочная износостойкая подошва, отсутствие каких-либо дефектов пошиву — все это делает детскую обувь «Prego» одним из лучших.
Возможность приобретения в одном месте и взрослого, и детского обувь оптом значительно облегчает условия закупки для розничной покупателя.

Преимущества покупки обуви оптом ТМ «Prego»

Владельцы любой торговой сети заинтересованы в том, чтобы выгодно приобрести обувь оптом. Это, как правило, частные предприниматели и малые компании, деятельность которых основана на перепродаже товара. Производитель «Лидер» дает возможность закупки обуви оптом без посредников. Такое сотрудничество имеет существенные преимущества, а именно:

Низкая цена. Заказывая обувь оптом у производителя, вы сможете существенно сэкономить. Отсутствие услуг посредников удешевляет партию товара, что положительно влияет на ценообразование.
Высокое качество. Производитель осуществляет тщательный контроль за каждым этапом изготовления обуви. Слаженная работа профессионалов, новейшее оборудование и качественные материалы — все это залог прочных и износостойких изделий. Каждая партия обуви, заказанного оптом, сопровождается сертификатами качества.
Привлекательный дизайн. Каждая новая коллекция обуви соответствует современным мировым модным тенденциям. В каталогах ТМ «Лидер» представлены босоножки, туфли, ботинки, сапоги классического, спортивного и другого стилей.
Возможность заказа пробной партии. Это актуально для тех, кто начинает свое дело или планирует сменить поставщика. Пробная партия (минимальный заказ — 5 пар обуви) помогает убедиться в качестве продукции, в ее востребованности среди потребителей, ознакомиться с особенностями онлайн-покупок в целом и конкретных товаров в частности.
Выгодная доставка. Отправка крупной партии обуви оптом обойдется значительно дешевле, чем неоднократные мелкие пересылки. Если вас интересует экономный вариант закупки товаров, то сотрудничество с ТМ «Prego» станет прекрасным решения этого вопроса.
Создавать и развивать свой обувной бизнес удобно и безопасно, если вы сотрудничаете с проверенным партнером. ТМ «Prego» — надежный компаньон по делам бизнеса. Оптимальные цены на обувь оптом и индивидуальный подход гарантированы каждому клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *