Новости

Перелет с грудным ребенком: полезные советы

Многих родителей по той или иной причине волнует тема, как осуществить перелет с грудными ребенком и как при этом ребенок перенесет перелет. Поэтому, для того чтобы перелет с маленьким ребенком не доставил вам трудностей, прислушайтесь к рекомендациям специалистов. Для начала следует купить авиабилет на bilete de avion, далее необходимо помнить, что на сегодняшний день многие авиакомпании багаж не включают в стоимость авиабилета. Также необходимо помнить, что на маленького ребенка полагается 10 кг. багажа. Также стоит отметить, что врачи крайне не рекомендуют путешествовать с ребенком на самолете, если тому не исполнилось 3 месяцев. Все это потому, что в первые месяцы своей жизни малыш проходит адаптацию к окружающей среде. Перелет с годовалым ребенком: советы от бывалых При взлете и посадке самолета грудному ребенку необходимо давать бутылочку. Таким образом, вы избежите закладывания ушек у ребенка.

Вместе с тем важно, чтобы у малыша не был заложен носик. Для этого в полет возьмите сосудосуживающие капли. Во время регистрации попытайтесь встать первым и попросить дать вам место, где бы можно было подсоединить люльку (о данной возможности вы должны уточнить в авиакомпании заранее). Вежливо попросите зарегистрировать место рядом с вами для последнего пассажира. В результате, если самолет будет свободным, то место будет свободным. Во время перелета вы оцените это.
Постарайтесь избегать чартерных рейсов, так как они очень часто задерживаются. Считается, что перелет, который выполняется иностранной авиакомпанией, будет не таким болезненным. Хотя, в принципе, иностранные компании предлагают то же самое (специальное предложение относительно питания новорожденного, колыбель и т. п.). Но при высадке вас непременно выпустят в первую очередь. Конечно, такое возможно и на российских рейсах, но не факт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *