Новости

Правосудие Декстера

Правосудие Декстера, 6 сезон (или «Декстер«) канал Showtime решил продлить на 6 сезон. Есть возможность посмотреть свежий трейлер. Напомню, что сценарий сериала основан на романе Джефри Линдснея «Дремлющий демон Декстера».

Сюжет

Он рассказывает о рядовом криминалисте из полиции Майами, специалисте по брызгам крови, Декстере Моргане. У Декстера есть тайна – он сам маньяк-убийца. Но особым образом его демон подвластен добрым намерениям. Декстер занимается частным розыском и наказанием ушедших из-под бдительного ока правосудия настоящих монстров: серийных убийц, насильников, педофилов и т. д. Его работа в полиции чудовищным образом переплетается с его страшном хобби. Его родные, близкие, друзья и коллеги оказываются втянутыми в череду ужасных событий. Казалось бы, что из очередной передряги не выйти живым. Сам герой вечно на подозрении у своих чрезмерно любопытных сослуживцев. Но, проходит день-другой, и события разворачиваются в совсем другую сторону…

Правосудие Декстера, 6 сезон, что называется, держит. Сюжет очень необычный. Смотрите – не пожалеете. Этот сериал неоднократно номинировали на различные престижные премии: Эмми, IGN, Satellite Award и Сатурн. Актер, играющий главную роль (Майкл Холл) женат на своей сериальной сестре (Дженнифер Карпентер).

Популярные сериалы Америки – мое хобби, присоединится и смотреть сериалы, которые я обожаю можете на video.online.ua . Это вам не «Просто Мария». Здесь и бюджеты, и сценарии, и режиссура, и актерская игра – все на высшем уровне. Порой таки шедевры попадаются! Получше многих фильмов будут. Из последних, о котором еще буду писать – «Во все тяжкие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *