Новости

Разрозненные сервисы для заработка в криптовалютном мире уходят в прошлое

Разрозненные сервисы для заработка в криптовалютном мире уходят в прошлое

Криптовалютный рынок находится в стадии становления. Множество проектов выходят на ICO, привлекая огромные инвестиции из-за большого интереса к новой тенденции, а обычные пользователи пытаются включиться в рынок, пытаясь не упустить возможность заработать.

Каждый участник развивающего рынка криптовалют сталкивался с проблемой ограниченности сервисов, в которых он работает, а именно, намайненную криптовалюту в пуле при конвертации в фиат нужно перебросить на биржу стороннего проекта, а для того чтобы преумножить доходность, следует отдать активы фонду третьей компании и так далее. Сейчас большинство сервисов предоставляют платформы для решения только одной или нескольких задач, что создает значительные неудобства для пользователей. В свою очередь высокие комиссии при переводах с сервисов одних компаний на другие понижают интерес участников, а новичков и вовсе отпугивают от нового рынка.

Над решением столь актуальной проблемы сейчас работает команда BeEasy. Члены команды, являясь такими же участниками рынка, столкнулись с назревшей проблемой и сейчас предлагают уникальное решение. Проект BeEasy заключается в соединение ранее разрозненных сервисов и разработки удобных модулей для участников.

Проект BeEasy — система взаимосвязанных сервисов для майнинга, управления инвестициями, трейдинга и взаимодействия с офлайн-поставщиками, которые в совокупности дают возможность за счет использования ресурсов компьютера получить конечный продукт без необходимости разбираться в криптовалютах.

Проект BeEasy включает в себя 6 элементов

— EasyPool пул для майнинга криптовалюты с дружелюбным интерфейсом

— EasyPlay модуль взаимодействия с вендорами игр, программного обеспечения и

офлайн-партнерами проекта

— EasyTrade криптовалютная биржа с интеграцией профессионального трейдерского ПО

— EasyFund инвестиционный криптовалютный фонд, управляемый роботом с

элементами искусственного интеллекта

— EasyData собственный дата-°©центр с майнинговым оборудованием, дающий

пользователям возможность аренды мощностей для майнинга

— EasyCare модуль для взаимодействия с благотворительными фондами для

организации пожертвования намайненных средств на благотворительность.

 

Проект будет интересен разным участникам

Пользователи ПК смогут намайнить себе на реальную ценность, товар или услугу от партнеров-вендоров проекта.

Геймеры, не вкладывая фиат, будут получать виртуальные вещи в игровых мирах за счет сдачи своего компьютера в аренду сети.

Профессиональные инвесторы и пользователи смогут использовать полные версии систем для майнинга (пул для майнинга криптовалюты + система мониторинга и управления оборудованием), инвестиций (автоматизированный инвестиционный фонд) и трейдинга (криптобиржа с профессиональным тренерским ПО) для преумножения доходности.
А также социальноотвественным участникам проект предоставляет возможно помочь, отчислив часть или весь намайненный доход, благотворительным фондам.

Уже сегодня проект BeEasy выходит на pre-ICO в 15.00 по мск. Команда проекта приглашает всех желающих к участию в токен-сейле.
Стоимость токенов варьируется на протяжении всего pre-ICO.
На старте стоимость токена составит 0.01BTC.

 

Далее стоимость пойдет на повышение

Первый день — 1ETKN = 0.01 BTC

Второй день — первая неделя — 1ETKN = 0.011 BTC

Вторая неделя — 1ETKN = 0.012 BTC

Третья неделя — 1ETKN = 0.013 BTC

Четвертая неделя — 1ETKN = 0.014 BTC

Пятая-шестая неделя — 1ETKN = 0.015 BTC

 

Инвестор и пользователь EasyToken-ов сможет заработать на их приобретении следующим образом

1. По мере развития проекта (в средне- и долгосрочной перспективе) за счет ограниченного количества эмитированных токенов и их востребованности, планируется повышение курса. Владелец сможет продать токены на бирже EasyTrade, а также на тех биржах, с которыми проект планирует договориться о листинге токенов в процессе ICO.

2. Участники pre-ICO смогут использовать их для получения скидки во всех сервисах проекта BeEasy – фонде, бирже, пуле, а также приобрести по себестоимости контракты на «облачный майнинг» в дата-центре. Таким образом пользователь существенно сэкономит на комиссиях (до 50%), а значит – заработает на майнинге, трейдинге или инвестировании больше.

Стань участником проекта глобальной экосистемы трансформации энергии в реальность.

Сайт https//easypool.io/

Whitepaper https//easypool.io/WP2_0.pdf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *