Новости

Ремонт кофеварок

Как же приятно, проснувшись утром, не тратить время на приготовление бодрящего эликсира, а просто наблюдать за тем, как это сделает професиональная — кофеварка.

Кофеварка или кофемашина — сложный электронно-механическое устройство, которое, как и многие другие электроприборы, к сожалению, ломаются. Для любителей кофе утром — неприятность, для владельцев ресторанов и кафе — отсутствие дохода.

Нужно ремонтировать кофеварку ? И можно делать это, не прибегая к помощи специалистов?

Конечно, можно не тратить время на восстановительные работы и сразу отправится в магазин за новым агрегатом, особенно если давно мечтали обновить кухонный ассортимент техники. Но если поломка для вас стала неприятной неожиданностью, то лучше всего заняться ее ремонтом. Тем более, что стоимость ремонта в разы меньше, чем цена новой кофеварки.

Приступать к ремонту самостоятельно можно только в том случае, если вы опытный специалист или неоднократно проводили подобные манипуляции. Тогда не составит труда определить причину поломки и заменить сломанную деталь. Если такими навыками не владеете — доверьте ремонт настоящим специалистам нашего сервиса.

Ремонт кофеварок по ссылке таких брендов как: Saeco, Delonghi, Bosch, Siemens, Krups, Gaggia, Zelmer, Saturn, Zelmer в нашей столице, городе Киеве.

Ваши действия, когда кофеварка перестала радовать вкусным кофе:

— прежде всего, не паникуйте, приготовьте кофе «по-старому» в турке;
— наслаждаясь кофе, поищите паспорт на изделие, чтобы проверить срок гарантии. Если гарантийный срок еще действует, смело отправляйтесь в сервисный центр. Срок исчерпан? Тогда вам к нам.

К нашим мастерам вы можете обратиться с неисправной кофеваркой самых разных брендов и производителей: Gaggia, Bosch, Aurora, De’longhi, Jura, Kenwood, Krups, Philips, Saeco, Gorenje, Saturn, Electrolux, Miele, Siemens, Dolce gusto и других.

Основные причины когда следует выполнить ремонт кофеварок, с которыми обращаются к нам в сервис:
— агрегат перестал молоть кофе (поломка кофемолки)
— не нагревается вода (неисправность бойлера);
— вместо ароматного кофе вытекает вода (возможные неисправности насоса, клапана или прокладок)
машина не включается или не выполняет заданных программ (проблемы могут быть вызваны неисправностью процессора, прошивки, платы).
— снижается прочность напитка.

Любая из перечисленных проблем или любая другая неисправность — не повод лишать себя ароматного напитка. Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки исправить неисправности любой сложности.

Алгоритм действий, согласно которым проводится ремонт кофеварок в нашем сервисном центре:

— визуальный осмотр и диагностика. Данная услуга бесплатна, даже если клиент в дальнейшем откажется от проведения ремонтных работ.
— определение неисправности и примерный подсчет стоимости услуг ремонта;
— владелец неисправной кофеварки информируется о сроках и цене;
— ремонт и контрольное тестирование;
— выдача восстановленного оборудования с гарантией.

Почему стоит обратиться к нам?

Неоспоримыми преимуществами нашего сервисного центра является квалифицированные специалисты с многолетним опытом, наличие технической базы и комплектующих, доступная стоимость на услуги, гарантия качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *