Новости

Сбербанк-АСТ проведет семинар по блокчейну в Москве с 19 по 22 июня

Электронная торговая площадка Сбербанк-АСТ при сотрудничестве с МФЭИ сообщают о начале проведения пятого семинара «BLOCKCHAIN — Эра цифрового доверия» и приглашают всех желающих принять в нем участие. Семинар посвящен цифровой экономике на основе технологии блокчейна.

Организация семинара-обучения стала возможна благодаря тесному сотрудничеству ЗАО «Сбербанк-АСТ» с Московским финансово-экономическим институтом в связи с постоянно повышающимся интересом к технологии блокчейна, трейдинговым платформам, криптовалютам, ICO и законодательству, связанному с данными направлениями, а также отсутствием достаточного количества авторитетных источников информации на территории РФ.

Программа и спикеры

Авторитетные спикеры помогут понять суть технологии блокчейна, разобраться с особенностями криптовалют и майнинга, проведения ICO, на живом примере продемонстрируют работу смарт-контрактов, расскажут об особенностях внедрения технологии в разных странах и индустриях исходя из их законодательства и проконсультируют по любым интересующим вопросам.

  • День 1: Основы технологий блокчейна, архитектура, майнинг

  • День 2: Смарт-контракты, ICO, правовое регулирование

  • День 3: Ключевые платформы, криптовалюты, практика по трейдингу

  • День 4: KYC, блокчейн в гос. корпорациях, интернет вещей

Время и место проведения: Семинар будет проходить с 19 по 22 июня по адресу: 119435, г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9

Узнать больше о программе и спикерах, а также записаться на курс можно на сайте. Количество мест ограничено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *