Новости

Штутгартская фондовая биржа Sowa Labs запускает приложение для торговли криптовалютой

Sowa Labs, «дочка» Штутгартской фондовой биржи — второй по размеру фондовой биржи в Германии для розничных деривативов — запускает мобильное приложение для торговли криптовалютой Bison.

Пока Bison поддерживает торговлю биткойнами, эфиром, рипплом и лайтокойнами. В ближайшее время листинг планируют пополнить и другими криптовалютами. Приложение, доступ к которому пользователи смогут получить в сентябре 2018 года, будет доступно на немецком и английском языках.

«Это первое приложение в мире, которое будет иметь поддержку традиционной фондовой биржи, что позволит укрепить безопасность пользователей», – заявил управляющий директор Sowa Labs Улли Спанковски (Ulli Spankowski).

По его словам, приложение Bison не будет брать комиссию.

«Пользователи могут торговать криптовалютами бесплатно в приложении – криптовалютные кошельки не нужны. Достаточно загрузить приложение, чтобы начать торговать», – сообщают разработчики.

Трейдеры часто жалуются на процесс проверки, связанный с соблюдением правил KYC и AML, хотя это необходимо для их же собственной безопасности. Приложение Bison значительно снижает сложность регистрации и подтверждения личности.

«Традиционно, открытие учетной записи пользователя обычно занимало несколько дней – в Bison это займёт всего несколько минут», – подчеркивает Спанковски.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *