Новости

Современная одежда для ваших сотрудников

Медицинская одежда сегодня -это не просто спецодежду, это подходящий стиль, мода, имидж тех людей, которые ежедневно одевают медицинский халат или костюм. Люди которые работают в медицинской сфере, так же, как и работники других профессий, стремятся выглядеть на рабочем месте красиво и элегантно.

халаты медицинские должны быть не только красивым, но и удобным, так как врач проводит в нем все свое рабочее время.

В нашем интернетмагазини вы можите приобрести действительно качественный, современный и красивый медицинская одежда.
Современная медицинская одежда — сочетание стиля и комфорта
Медицинская одежда и требования к ней

Сейчас в медицине нет единых требований к спецодежде, каждое учреждение предъявляет свои требования к одежде сотрудников. Одни медицинские компании предпочитают закупать для сотрудников халат медицинский из 100% хлопка, а другие предпочитают костюмы из синтетики. Но независимо от ваших предпочтений, помните, что медицинская одежда должна соответствовать самым высоким требованиям, таким, как:

эргономичность, то есть в хорошей спецодежде должно комфортно работается;
анти-статичность;
воздухопроницаемость;
легкость чистки и стирки, дезинфекции и стерилизации;
гигиеничность.

Медицинская одежда, предлагаемая сетью магазинов «Med-magazin.ua», отличается неизменным качеством. Ткани, из которых производится предлагаемая нами медицинская спецодежда, соответствуют всем требованиям современных действующих стандартов. Выбирая спецодежду, не забывайте, что подбирать брючный костюм или халат для персонала нужно с учетом размеров и индивидуальных особенностей, тогда каждый работник будет чувствовать себя комфортно в процессе работы.

Спецодежда может быть стильной

Привычный образ врача или фармацевта, как человека в белом халате, уже не так актуален. Современная медицинская одежда — это не только качество и гигиеничность, но и отпечаток индивидуального стиля сотрудника или компании. В прошлом остались времена стандартной и скучной медицинской униформы, сейчас костюмы и халаты украшаются цветными вставками, воротами различных форм и нестандартными по кройке карманами.

Современная одежда для ваших сотрудников

Медицинская одежда от medicalserviceplus.ru сегодня — это не только забота о сотрудниках и личный комфорт каждого из них, но и сервис, предоставляемый сетью наших магазинов покупателям. Широкий ассортимент медицинской одежды, в числе которой костюмы хирургические, халаты мужские и женские позволит каждому медицинскому учреждению подобрать что-то для своих сотрудников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *