Новости

ВСТРЕЧАЙТЕ самый мощный смартфон в мире — IPHONE XS ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН

ДИСПЛЕЙ о котором вы мечтали Новинка от компании Apple получила 5.8-дюймовый Super Retina HD дисплей с разрешением 2436х1125 пикселей. OLED Multi-Touch дисплей занимает почти всю фронтальную панель. Уникальный дисплей поддерживает HDR, что обеспечит невероятную точность передачи цветов, а также нереальную глубину черного цвета.
Инновационная система распределения цветов автоматически переводить видео и фото в широкий цветной формат. Изображение будет выглядеть максимально естественно.

Усовершенствованный датчик света с 6 каналами самостоятельно настраивает баланс белого цвета. Благодаря данной функции картинка выглядит так, будто она. Таким образом ваши глаза не будут уставать даже после многочасового использования смартфоном. УМНЫЙ, МОЩНЫЙ, БЫСТРЫЙ Смартфон оборудован шестиядерным процессором A12 Bionic. При высокой производительности процессор обеспечивает достаточно экономный трату энергоресурсов. A12 Bionic готов к работе даже с нереально сложными проектами. Регулятор производительности самостоятельно равномерно распределяет нагрузку между шестью ядрами.
По сравнению с предыдущей версией A11 Bionic, новинка работает на 15% быстрее, а энергопотребления уменьшилось на 50%. Новая система Neural Engine способна работать с невероятной скоростью — до пяти триллионов операций в секунду. Это позволит вам не только комфортно работать в режиме многозадачности, но и моментально выполнять сверхсложные задачи.

Безупречное качество В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ iPhone XS оборудован прочным на данный момент стеклом. Боковая рамка изготовлена ​​из прочной хирургической стали. Обрамление идеально прилегает к корпусу.
Это выводит водо- и пыле-защиту на совершенно новый уровень. iPhone XS способен выдержать погружение в жидкость на глубину до 2 метров продолжительностью 30 минут. Впустили смартфон в бассейн? Не волнуйтесь, ныряйте, достаньте его из воды и просто высушите. Вода никак не повлияет на функциональность вашего iPhone XS.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ
Сочетание высокопроизводительного процессора A12 Bionic и разумной камеры позволило погружаться в дополнительную реальность где бы вы ни находились.
ФОТО ШЕДЕВР одним кликом
Революционная камера iPhone XS начинает совершенно новые стандарты фото- и видеосъемки. Технология Smart HDR по максимуму использует возможности улучшенного процессору, новых алгоритмов и быстрых сенсоров чтобы полностью охватить мельчайшие детали как светлых так и темных частях фото. Смартфон получил двойную основную камеру 12Мп + 12Мп с диафрагмой широкоугольного объектива f / 1.8 и телеобъектива f / 2.4. В сочетании с двойной оптической стабилизацией изображения у вас будет возможность снимать видео в формате 4К и частотой до 60 кадров в секунду. «Глубокая» ФОТО С ЭФФЕКТОМ боке Новая функция «Глубина», позволяет настраивать глубину резкости картинки ля завершения съемки.
ИДЕАЛЬНЫЕ ФОТО ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Увеличенные пиксели позволяют охватить больше света. Вы будете приятно удивлены качеством съемки на скорости. Нулевая задержка затвора вместе с функцией Smart HDR позволит получать четкие фото без шумов даже при низком освещении или во время движения. ЛУЧШИХ Селф ВЫ НЕ ВИДЕЛИ Фронтальная камера TrueDepth с широкоугольным объективом с диафрагмой f / 2.2 создает структурную модель вашего лица, чтобы фокус всегда был на нем, а задний фон размыт. НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ
Сочетание TrueDepth камеры с модулем Secure Enclave и процессором A12 Bionic защитит ваш контент. Face ID теперь работает еще быстрее. Усовершенствованные алгоритмы помогают технологии Face ID распознавать изменения в вашей внешности. Ваш смартфон узнает ваш даже если вы будете в очках или шляпе. Face ID теперь позволяет заходить в ваши учетные записи без ввода паролей. Стоит только взглянуть на смартфон и все будет готово.
Оставьте КОШЕЛЕК ДОМА Не нужно постоянно носить с собой кошелек. Надежная технология Apple Pay позволит расплатиться в магазине просто приставив смартфон к терминалу. Новинка от компании Apple изготовлена ​​из высококачественных материалов. Именно поэтому срок службы iPhone XS больше, чем в любых других смартфонов. Если вы давно мечтали об универсальном смартфон премиум-класса, лучшего варианта, чем iPhone XS вам не найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *