Статьи

Адаптер порта USB и то, что обязательно нужно знать

Адаптер порта USB, также называемый переключателем порта USB или преобразователем USB, представляет собой аппаратное устройство, используемое для подключения устройств с портом USB к устройствам без порта USB. Обычно у него есть кабель с одним кабелем USB на одном конце и кабелем без USB на другом конце.

Таким образом, порт USB будет преобразован в порт, совместимый с устройством, которое вы собираетесь подключить и обмениваться данными.

В зависимости от того, какой разъем переключает адаптер порта USB, его можно более конкретно назвать адаптером порта USB-Ethernet, адаптером последовательного порта USB-RS232, адаптером USB-параллельного порта, адаптером USB-Thunderbolt, адаптером USB-адаптера зарядного устройства и т. д. Адаптер tl-wn821n это уникальная новинка года.

Адаптер порта USB

Адаптер USB-порта или USB-концентратор?

Переключатель одного USB-порта может напрямую преобразовать ваш USB-порт и прост в использовании для соединения двух устройств вместе.

Мульти-USB-концентратор, также называемый мульти-USB-удлинителем, обычно имеет многопортовый USB-адаптер и другие порты для различных целей. 

Вы можете добавить SSD-накопители, флэш-накопители, SD-карты, проекторы, принтеры, телевизоры, DVD-диски, дисплеи, сканеры и другие периферийные устройства на свой ПК, Mac, планшет или другие устройства!

Адаптер порта USB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *