Статьи

Аренда кофейного оборудования

Lavazza — это хороший кофе для эспрессо, качественные кофемашины, сопутствующие товары, сервисное обслуживание и ремонт оборудования, а также обучение бариста и консультирования. Привлекательные цены и гибкие условия сотрудничества, качество товара и профессионализм в обслуживании — то, без чего мы не смогли существовать в конкуретной среде. Но основой успеха является наша ключевое преимущество — инновационный подход к ведению бизнеса и особенно к сотрудничеству с клиентом. Ведь успех нашего клиента — это и наш успех. Поэтому Lavazza — лучший выбор для тех, кто хочет зарабатывать с минимальными вложениями.

Мы не только продаем Вам кофе или кофейное оборудование. Мы инвестируем в Ваше развитие! Для этого была разработана уникально удобная, прозрачная и взаимовыгодное система сотрудничества, которая позволит легко начать свой бизнес по продаже кофе без чрезмерных затрат или так же удачно развивать существующий.

Lavazza хочет, чтобы его клиенты зарабатывали БОЛЬШЕ.

Это возможно благодаря Программе комплексного сотрудничества с Lavazza, которая имеет инвестиционный характер и дает уникальную стартовую возможность для развития Вашего бизнеса без лишних затрат. В чем ее особенность?

Мы обеспечиваем Вас всем необходимым: http://topcoffee.ru/kofemashina-besplatno/, кофе в зернах, сопутствующие товары (сахар, стаканы и мешалки), сервис и ремонт оборудования, обучение и информационная поддержка. Все это — бесплатно. Вы просто варите кофе.

Мы доверяем нашим клиентам и ценим долгосрочные партнерские отношения — потому что это основа взаимного успеха. Чтобы принять участие в Программе комплексного сотрудничества с Lavazza, подайте Вашу заявку.
«Topcoffee» — компания, которая специализируется на продаже, бесплатной аренде, сервисном обслуживании и профессиональном ремонте кофеварок и кофемашин. Выбирая качественные товары от лучших производителей, мы даем нашим клиентам гарантии стабильной работы оборудования, простоту в эксплуатации и, как результат, отличный вкус кофе.

Встречайте нашу новинку: Пищевые принтеры Whimsy. Печатайте интересные изображения или Селфи на кофейных напитках, десертах, молочных напитках, пиве, тарелках и тому подобное.

Дома или на работе не отказывайте себе в кофейном удовольствии.

Специалисты «Topcoffee» за 24 часа установят заказанный вами кофейный аппарат. Предлагаем аренду кофейных аппаратов для нужд ресторанного бизнеса, офиса, магазина или киоска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *