Статьи

Детские велосипеды

Ваша кроха активная и давно желает приобщиться к семейным велопрогулок? Только медлить! Самое время купить детский велосипед. Но какую модель лучше выбрать, чтобы подходила малышей, была качественной и удобной? В этом помогут специалисты VeloBucha.

В нашем интернет-магазине продажа детских велосипедов выходит за привычные рамки. Уже сегодня клиенты получают широкий выбор, профессиональные консультации и комфортные условия для шоппинга. Подарите малом озорнику кусочек счастья и экстрима купив велосипед детский!

Виды детских велосипедов

Профессиональные райдеры точно знают, что качество в басню превыше всего. Именно поэтому для своего ребенка компетентные профи выбирают только проверенные велосипеды от известных производителей. Вот лучшая гарантия безопасности во время катания. Купить детские велосипеды, которые на 100% соответствуют международным стандартам качества можно только в профильном магазине. Например, в ВелоБуча. Это современный веломагазин, в котором всегда можно найти качественные товары по доступным ценам.

Какое транспортное средство для малышей выбрать? Современные велики для детей имеют достаточно простую классификацию.

  • Беговелы . Под данным термином скрываются детские ровера без педалей, предназначенные для самых маленьких. Их использование стимулирует нервную систему и мышцы, формируя правильную осанку. Данные модели используют в возрасте до 24 месяцев.

  • 12 дюймов. Подобные детские велосипеды предназначены для младшего дошкольного возраста (2 — 4 г.). Обычно изделия трехколесные и предназначены для приобретения основных навыков крутить педали.
  • 14 — 16 дюймов. Эти велосипеды детские подходят озорникам в возрасте от 4 до 6. Они больше похожи на «взрослые» басни. Эти изделия оборудованы страховочными колесиками — это поможет крохе безопасно научиться ездить на двухколесном транспорте и держать равновесие без падений.
  • 18 — 20 дюймов. Детский велосипед такого класса подойдет к младшему школьному возрасту (6 — 8 г.). Данные модели могут быть как с переключателями скоростей, так и без них.
  • Подростковые велосипеды 20 — 24 дюймов. Велосипеды для детей, которым исполнилось 8 — 13 лет. Это настоящие подростковые модели с собственным характером! Обычно данные железные кони дополнены тормозами и переключателем скоростей.

К сожалению, определиться с разновидностью с помощью ориентирования исключительно на возраст крохи невозможно. Поэтому, если вы хотите купить велосипед детский, стоит обращать внимание не только на цену, тип или дизайн ровера, но и на множество других аспектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *