Статьи

Дженерик тадалафил

Дженерик Тадалафила — это доступный и эффективный препарат, используемый для лечения эректильной дисфункции у мужчин.  Это универсальная версия популярного препарата Сиалис.  Дженерик Тадалафил купить стоит, ведь он работает за счет увеличения притока крови к половому члену, позволяя мужчинам достигать и поддерживать эрекцию.

Применение и дозировка

 Дженерик Тадалафил доступен в различных дозировках, от 2,5 мг до 20 мг.  Рекомендуемая начальная доза составляет 10 мг за 30 минут до сексуальной активности.  В зависимости от индивидуальных особенностей дозировка может быть скорректирована для достижения желаемых результатов.  Важно отметить, что Дженерик Тадалафил нельзя принимать чаще одного раза в день.

 Дженерик Тадалафил — эффективный и доступный вариант лечения мужчин, страдающих эректильной дисфункцией.  Важно обсудить любые медицинские условия или лекарства с врачом, прежде чем принимать дженерик тадалафил.

Побочные эффекты 

Многие мужчины замечают такие побочные действия после применения:

  • Спинная боль;
  • Заложенный нос;
  • Миалгия.

Также возможна ноющая боль в ногах, но в редких случаях. Обычно эффекты длятся не более суток, а если более, стоит обратиться к врачу. И перед принятием таблеток также!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *