Статьи

Кран-бурильный станок: описание, характеристики и отзывы

Сверлильный станок, также известный как сверлильный станок, представляет собой процесс резки, в котором используется сверло различных размеров для вырезания отверстия круглого сечения в твердых материалах, таких как металл, пластик, дерево, камни и т. д. Сверло, поскольку режущий инструмент вращается, часто многоточечные. Это сверло, которое вращается от сотен до тысяч оборотов в минуту, с силой прижимается к заготовке. Приложенное усилие заставляет режущую кромку срезать стружку с заготовки.

Приложения

Доступны сверлильные станки различных форм и размеров, от небольших ручных дрелей до настольных и, наконец, напольных версий. Они используются для выполнения таких операций, как зенкерование, растачивание, развертывание, точечная торцовка, а также нарезание резьбы больших и малых отверстий. В связи с тем, что сверлильный станок может выполнять операции, принципы и сверла при их выполнении совершенно различны.

Применение сверлильного станка с использованием сверла с острыми режущими кромками используется для получения различных размеров отверстий на операциях, упомянутых выше. Оператор должен знать, как наладить работу, задать скорость и подачу, а также охлаждающую жидкость для получения качественного отверстия.

МОЗБТ духанино — это то, что вам нужно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *