Статьи

Кто такой ассенизатор?

Ассенизатор — это довольно-таки популярная профессия сегодня. Профессия ассенизатора достаточно скрыта и тайна. Далеко не все знают о ее сути, и само слово «ассенизатор» редко встречается в быту, чаще говорят «машина для откачки канализации». Но если правильно называть услуги скачивания выгребных ям, нужно говорить «услуга ассенизатора».

Какой объем бочки в ассенизаторской машине?

Объем бочки в ассенизаторе может быть разным. Чаще всего встречаются автомобили с объемом 4, 6, 8 и 12 кубов. Стоимость услуг ассенизатора дороже с повышением объема бочки. Если Вы примерно знаете, какой объем сливной ямы, то легко сможете рассчитать нужный объем ассенизаторской машины. Если у Вас нет информации о том, каких размеров выгребная яма, тогда вызывайте либо средний ассенизатор, либо большой. Тогда с большей вероятностью откачать все редкие нечистоты.

Куда сливают отходы ассенизаторы?

Этим вопросом интересуются практически все наши клиенты. Ассенизаторские автомобили обязаны сливать жидкости на специальной территории, где происходит утилизация городских стоков. Нельзя сливать отходы в канализацию города или где-нибудь за городом. Это считается нарушением общественного порядка и влечет административную ответственность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *