Статьи

Мебельная кромка и плёнка

Когда-то для изготовления мебели использовался в первую очередь массив дерева. Но в определенный момент на смену этому дорогому материалу пришли различные древесные плиты, например ДСП. Изготовление мебели из них помогло удешевить конечный продукт, но при этом возникли и некоторые сложности. В качестве одной из таких выступает то, что кромки таких изделий необходимо еще чем-то облицовывать.Для этого производители пытались использовать разные материалы. Это были как различные обкладки на основе цельного дерева, так и мебельная кромка купить . После этого перешли к рулонным материалам, использование которых позволяет очень хорошо сэкономить. Но все же данные варианты были признаны не слишком подходящими для таких целей.
Именно поэтому в настоящий момент для производства кромок www.nison.ru использует преимущественно ПВХ. Дело в том, что этот материал характеризуется отличной практичностью. Тот человек, который решил куплю кромку, обычно имеет в виду образцы именно из поливинилхлорида. Толщина подобных изделий может колебаться от 0,4 до 3 мм, но наиболее часто используют кромка пвх 2 мм купить. Более толстые варианты применяются на детской мебели для безопасности.
В качестве преимуществ пленок ПВХ выступает то, что их них можно получить продукцию самого разного типа. Она может отличаться цветом и текстурой. При этом также есть возможность изготовить кромку, которая будет создавать имитацию других материалов. Внешне будет не так просто определить, что именно перед вами находится.
Какие-то специальные условия хранения таким кромкам не требуются. Перед тем как производить их закрепление на мебели, просто нужно выдержать эти материалы в тех условиях, в которых их в будущем нужно будет эксплуатировать. При желании на данный момент можно приобрести как оптовые партии такой продукции для массового производства, так и отдельные элементы для проведения ремонта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *