Статьи

Насос Г13: предназначение, характеристики

Насос Г13 аксиально-поршневой регулируемого назначения, характеристики представляет собой гидравлический пресс, который может быть настроен под конкретные потребности заказчика. Насос имеет коэффициент полезного действия 0,91. Его можно использовать в пищевой, фармацевтической, химической и других отраслях обрабатывающей промышленности. Этот насос имеет регулируемую регулировку скорости в диапазоне от 0 до 1000 об/мин.

Хакартеристики насоса

Насос г13 представляет собой радиально-поршневой насос регулируемого назначения с рабочим объемом от 14 до 140 см3. Он имеет аксиально-поршневую конструкцию с шестью камерами и номинальным давлением 16 МПа. Насос может работать как в режиме одинарного, так и в режиме двойного действия и имеет функцию автоматического отключения, которая защищает двигатель от перегрузок.

Производительность

Что касается производительности, он является одним из лучших насосов на рынке. Он был разработан с аксиально-поршневым насосом, что означает, что он имеет более эффективную конструкцию, чем типичные радиально-поршневые насосы. Это делает насос быстрее и мощнее, когда речь идет о перекачке жидкости. Кроме того, его регулируемая скорость позволяет адаптировать его к вашим конкретным потребностям.

Каковы преимущества использования 

Насос G13 представляет собой высокопроизводительный аксиально-поршневой регулируемый насос, предназначенный для промышленного применения. Насос имеет максимальное рабочее давление 300 бар и может подавать до 3000 л/мин. Его назначение — перекачивать жидкости между двумя точками в системе, а его характеристики делают его идеальным для использования на нефтеперерабатывающих, химических заводах и в других промышленных условиях. Насос оснащен простым в использовании механизмом регулировки, который позволяет точно контролировать скорость потока.

Сравнение с другими насосами

Аксиально-поршневой насос с переменным рабочим объемом представляет собой насос нового типа, предназначенный для использования в различных промышленных областях. По сравнению с другими насосами, он имеет несколько ключевых отличий, которые делают его более подходящим для определенных целей.

Например, он спроектирован так, чтобы его можно было регулировать, что делает его идеальным для использования в приложениях, где необходима точная регулировка. Кроме того, имеет аксиально-поршневую конструкцию, что делает его более эффективным и долговечным, чем другие типы насосов. В целом, эти характеристики делают насос мощным и универсальным насосом, который можно использовать в самых разных областях промышленности.

Насос Г13 аксиально-поршневой регулируемого назначения представляет собой центробежный насос производительностью 1300 л/ч. Он имеет диапазон нагнетания от 0 до 100 мм и может поставляться с поршнями одинарного или двойного действия. Насос доступен как в стандартной, так и в индивидуальной версии, а его уникальная аксиально-поршневая конструкция обеспечивает превосходную эффективность и надежность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *