Статьи

Один из нас

Один из нас — это сериал, снятый американской компанией HBO. Он основан на истории популярной компьютерной игры The Last of Us. Если вы будете Одни из нас смотреть сериал онлайн вы точно останетесь довольны. В данном сериале события развиваются в постапокалиптическом мире, который был разрушен страшным вирусом. Сюжет закручен вокруг двух персонажей — девочка-подросток Элли и контрабандист Джоэл. В сериале контрабандист Джоэл будет сопровождать Элли до безопасной зоны, в которой их жизни будут в безопасности. 

Главные актёры

Актеры, сыгравшие главные роли в данном сериале известные в киноиндустрии. И мы не можем рассказать о них подробнее:

  • Начнем с Педро Паскаля, сыгравшего роль контрабандиста Джоэла. Он известен своей ролью в сериале “Игра Престолов”, эта роль в разы повысила его популярность. 
  • Роль Элли сыграла Белла Рамзи (родом из Британии), она также стала популярнее благодаря роли в сериале “Игра Престолов”.  Эта актриса прекрасно подошла для роли Элли в данном сериале. 

Данный сериал завораживает с первых минут просмотра прекрасной съемкой и отличной работой режиссеров. Актеры также отлично подобраны, что также играет немаловажную роль. Посмотрев данный сериал вы точно не пожалеете и останетесь довольны после просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *