Статьи

Ремонт принтеров

Работу современного офиса теперь невозможно представить без современной техники. Каждый день для работы или учебы мы используем компьютер или ноутбук, принтер для печати и соединения с Интернетом, исправность которых зависит от сервисного центра.

С помощью имеющегося оборудования сотрудники способны: безопасно полностью очистить картридж от остатка тонера, отмыть все валы и лезвия в картридже от остатка налипшего тонера, с помощью ультразвукового оборудования отмыть платы от флюса, остатков жидкостей и следов окиси, и восстановить почти безнадежные засохшие струйные картриджи и печатающие головки принтеров.
Этим комплекс работ далеко не ограничивается, отдел системного администрирования предоставляет услуги по проектированию, внедрению и дальнейшему обслуживанию компьютеров, серверов, развертыванию локальных сетей, коммутационных шкафов и кибербезопасности.

Сервисный центр zapravka911 предлагает справедливые цены на ремонт принтеров и техническое обслуживание оргтехники, заправку картриджей в спб благодаря опыту и профессиональные качества инженеров. Все предоставленные услуги будут предоставлены на высоком уровне в точно назначенный срок. Наша компания обеспечивает максимальную прозрачность в работе с заказчиками. Есть многолетний опыт сотрудничества многими крупными компаниями и государственными учреждениями. Инженеры компании есть специалисты в длительным опытом работы и соответствующими сертификатами.
Есть возможность заказать ремонт принтера с выездом для транспортировки оргтехники к нам на сервис с последующей доставкой, после ремонта, к заказчику с установлением (подключением).
Мы ремонтируем печатную оргтехнику почти всех производителей. Мы с радостью вас проконсультируем, достаточно оставить заявку на ремонт или позвонив к нам. В большинстве случаев ремонт принтера происходит только у нас на сервисе. Возможен ремонт крупногабаритной оргтехники у заказчика, из-за проблемы транспортировки. Как правило, такой ремонт выполняется в два этапа: диагностика принтера у заказчика, заказ запчастей и второй выезд из запчастями для установки. Это несколько увеличит стоимость ремонта.

Преимущества работы сервисного центра zapravka911:

— диагностика бесплатная;
— среднее время на ремонт принтера 1-2 дня, при условии наличия запчастей;
— абсолютное большинство оргтехники поступившей в сервис подлежит ремонту в случае доступности запчастей на рынке
среднее время на ремонт принтера 1-2 дня, при условии наличия запчастей;
— предоставляем гарантию 3 месяца на выполненную работу и установленные запчасти со сроком гарантии производителя.

Ремонт лазерных принтеров

Типичные неисправности лазерных принтеров и МФУ которые возможно устранить:

— принтер не включается или наоборот сам выключается
— не участвует бумагу, плохо берет бумагу, застревание бумаги, зажовывание бумаги в принтере
— захватывает несколько листов одновременно
— издана страница является деформирована или гармошкой
— ошибки принтера индикация светодиодом на экране принтера или на мониторе компьютера (сообщение драйвера или сервисной программы печати)
— компьютер «не видит» принтера
— поврежден разъем USB, сетевой разъем (RJ45) или разъем питания
— плохое качество печати, например: бледный печать, фон, пятна, полосы, следы просыпанных тонера
— принтер печатает черные листы
— белые листы (пустые листы) при печати
— застрял картридж в принтере (невозможно извлечь)
— принтер «не видит» картридж, например ошибки: не установлено картридж, нет тонера, ошибка картриджа, ошибка чипа картриджа и другие
— не работает сканер, ошибка сканера
— автоподатчик документов (ADF) в сканере или МФУ не работает, не берет бумагу или застревает бумага
— разбитое стекло сканера или МФУ
— шум, гул или треск при работе принтера
— некалиброван цветной лазерный принтер (ошибки калибровки, расхождение цветов (цветные тени), искажение цветов, светлый печать, цветные полосы, пятна)

При проблемах печатающей головки струйных принтерах, а именно: размытый печать, пропуски при печати, светлый печать, или вообще отсутствует изображение на листе, ошибки принтера о печатающую головку. Причины: редко печатают, некачественные чернила, плохое качество картриджей. Возможно восстановить печатающую головку, медодом размачивания спец жидкостями и ее последующей промывкой. В тяжелых случаях — ее замена.

С компанией zapravka911 Вы обязательно останется удовлетворении проделанной работой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *