Статьи

Решив купить поддоны деревянные обращайтесь к нам

С помощью поддонов деревянных (паллет) сохраняют и транспортируют различные товары. Их активно используют в таких отраслях, как промышленность, торговля, другие сферы человеческой деятельности. А дизайнеры нашли паллеты еще одно, довольно креативное применение. Они создают эксклюзивную мебель из поддонов. В общем, практически каждая фирма или завод, в процессе осуществления своей деятельности, покупает значительное количество поддонов.

Компания «Европаллеты» для того, чтобы обеспечить спрос на качественные поддоны, предлагает клиентам широкий ассортимент поддонов (паллет) и сопутствующих товаров отличного качества. Предлагаем услуги продажи и производства паллетных бортов, осуществляем продажу, ремонт и утилизацию поддонов.

У нас вы можете купить или заказать:

— сертифицированные паллеты (1200х1000 (ГОСТ 9078-84) 800 мм x 600 мм; 1200х800 (ГОСТ 9557-87);
— паллетные борта (борта следующих размеров: 800х600; 1200х800; 1200х1000 или борта любого размера по индивидуальному заказу);
— паллетные рамки (на заказ или стандартных размеров: 800х600; 1200х800; 1200х1000)
— клейкую ленту (скотч различной ширины, на акриловой или каучуковой основе, коричневую клейкую ленту)
— скобы металлические;
— скобы проволочные;
— ленту полипропиленовую и тому подобное.

Все предложенные компанией «Европаллеты» товары сертифицированы, соответствуют отечественным и международным стандартам качества. Мы обеспечиваем строгий контроль за производственным процессом на всех его стадиях: от выбора сырья до реализации и транспортировки продукции.

Также, опытный персонал компании «Европаллеты» предлагает широкий спектр следующих услуг:

— обмен паллет (поддонов);
— ремонт паллет (поддонов);
— покупка применяемых паллет (поддонов);
— продажа паллет (поддонов);
— реставрация паллет (поддонов).

Вам нужны паллеты отличного качества? Хотите реставрировать старые поддоны? «Европаллеты» ждет вас. «Европаллеты» — качественная продукция, отличный сервис, оперативно предоставленные услуги и лояльные цены!
Применение европалетах и поддоны
Изделия, реализуемые нашей компанией, используются в складировании, хранении, перемещении пищевой и непищевой продукции. Поддоны и европаллеты обеспечивают сохранность груза при его транспортировке.
Кроме прямого назначения, тара этого вида применяется в строительстве и изготовлении мебели.
Мы продаем универсальные поддоны и европаллеты. Наша продукция полностью безопасна — для ее изготовления не используются опасные химические вещества.

Паллеты от компании «Европаллеты»:
1. Имеют широкий круг применения.
2. Подходят для транспортировки хлебобулочных изделий и другой пищевой продукции.
3. Не имеют сколов и трещин.
4. Практичны.

Поддоны и европаллеты от компании «Европаллеты» прослужат вам не один сезон, независимо от того, где вы будете их использовать. У нас вы сможете приобрести поддоны и паллеты для груза любых форм и размеров. Наши изделия экологичны и безопасны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *