Статьи

С какими трудностями можно столкнутся при квартирном переезде

Переезд на новое место жительства — это важное событие, всегда сопровождающееся большим количеством разнообразных волнений. Грузовое такси Мурманск не просто оказывает услуги по перевозке вещей, бытовой техники и мебели, но и предоставляет опытных аккуратных грузчиков и помощь других профессионалов, не первый год работающих в сфере грузоперевозок.

Выбор транспортного средства

Грузоперевозки Мурманск осуществляются автомобилями разных моделей, вместимости и модификаций. Выбор транспорта делается на основе общего количества и вещей, но самостоятельно прикинуть нужный объем кузова, как правило, довольно сложно. При обращении за предварительным расчетом к профессионалам вы сможете быть уверены, что не придется переплачивать за лишнее место или дополнительную поездку.

Сохранность вещей

Очень важно, чтобы к новому месту проживания все вещи были доставлены в целости и сохранности.Для этого их потребуется заранее правильно упаковать и аккуратно переносить при погрузке и выгрузке. Профессиональные опытные грузчики прекрасно справляются с этой задачей.

Посуду, одежду, книги, текстиль и другие бытовые вещи лучше паковать в специальные коробки. Важно заранее проверить, проходит ли крупногабаритная или негабаритная мебель в дверные проемы (в старой и новой квартирах). Если после замеров выяснится, что мебель придется разобрать, сделать это необходимо заранее, а не в момент погрузки вещей и техники в автомобиль. Встроенные шкафы-купе и стенки разбираются в любом случае, отдельные их элементы и нужные для сборки на месте метизы тщательно упаковываются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *