Статьи

Умное предприятие

Умное предприятие— это революционная система управления освещением, предназначенная для обеспечения эффективных и экономичных решений по освещению предприятия, цеха, территории или любого другого крупного помещения.  Эта система предназначена для экономии энергии и денег за счет предоставления автоматизированной и интеллектуальной системы освещения, которую можно адаптировать к потребностям помещения.

Особенности

 Smart Enterprise спроектирован таким образом, чтобы его было легко установить и использовать.  Он использует датчики для обнаружения присутствия людей в пространстве и может соответствующим образом автоматически регулировать уровень освещения.  Это способствует:

  • снижению энергопотребления;
  • снижение затрат;
  • созданию комфортных условий для работников. 

 Систему также можно запрограммировать на отключение света, когда он не нужен, что еще больше снижает затраты на электроэнергию.

 Система Smart Enterprise также спроектирована так, чтобы быть безопасной, с различными мерами безопасности для защиты системы от несанкционированного доступа.  Он также включает в себя простой в использовании интерфейс, позволяющий пользователям управлять системой с любого устройства.

 Умное предприятие становится все более популярным в промышленном секторе, и бренд KULON лидирует. Компания предлагает ряд решений в области освещения, которые позволяют предприятиям контролировать свои системы освещения.  С  нами предприятия могут настроить освещение на своем объекте в соответствии со своими потребностями и предпочтениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *