Статьи

Замена батареи на телефоне

Телефон перестал держать заряд и быстро разряжается?

В данном случае причина неисправности телефона может заключаться как в плате телефона, так в батареи, а так же и в устройстве, которое служит для его зарядки. Тогда первое, что вы можете сделать, это найти такое же зарядное устройство и, подсоединив его к телефону, проверить, заряжается ваш аппарат или нет.

Другой причиной неполадок в работе мобильного аппарата может оказаться тот факт, что разъем зарядки телефона вышел из строя. К примеру, когда он расшатался и в связи с этим никакого плотного контакта не обеспечивает, что может привести к быстрому износу аккумулятора телефона.

Не верно отображается процент заряда телефона

Бывает и такая ситуация, при которой индикатор зарядки отражает, что питание в телефон поступает, но он отключается от сети, поработав после этого всего лишь несколько минут, либо вовсе не работает. Сразу несколько причин могут послужить поводом для данных неполадок. Возможно, что электронные компоненты аппарата вышли из строя, программное обеспечение дало сбой или появились проблемы с батареей. Самый простой в решении вопрос – это последний вариант, ведь купить батарею для мобильного телефона сегодня не составит никакого труда.

Одной из популярных услуг, которую специалисты сервисного центра k-tehno оказывают своим клиентам, является замена аккумуляторных батарей. Помните, что непрофессиональное вмешательство во внутреннее устройство телефона может вывести его из строя навсегда.

Замена батареи для смартфонов — это довольно частый запрос, с которым клиенты обращаются в сервисный центр k-tehno. Мы решаем эту проблему качественно и оперативно. Наши сотрудники — опытные мастера своего дела, настоящие эксперты, в совершенстве владеющие необходимыми знаниями. Они с успехом выполнят надлежащий ремонта различных устройств, в том числе и самых последних моделей.

Чтобы в будущем предотвратить появление проблем с аккумулятором сотового телефона, мы рекомендуем вам соблюдать некоторые простые правила: у нового аппарата батарейку следует обязательно разряжать до предела! Это объясняется тем, что аккумулятор автоматически «запомнит», что дополнительная подпитка ему требуется именно на таком временном этапе разряжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *