Новости

17 ноября в Минске пройдет конференция CryptoFactory

Сегодня тема блокчейна – это целая идеология и гигантская область разработок для бизнеса и общества, которая давно уже вышла за рамки IT. Блокчейн-индустрия развивается стремительнее самых смелых прогнозов количество новых ICO проектов растет в геометрической прогрессии, удивительные истории о 1000% выгоде от спекуляций слышны повсеместно, ажиотаж вокруг новостей о внедрении блокчейн на государственном уровне не спадает. Блокчейн переживает сейчас бурное развитие, но что же в реальности будет дальше, к чему готовиться и каких возможностей стоит ожидать в ближайшее время от технологии?

17 ноября TechBuro (Минск) и WeChain (Санкт-Петербург) проведут первую крупную международную практическую конференцию, посвящённую технологии блокчейн и криптовалютам – CryptoFactory. На площадке «ок16» (ул. Октябрьская, 16) соберутся представители блокчейн-индустрии, чтобы рассказать о своем успешном опыте и выступить с нетривиальными темами.

Вместе с представителями топовых международных организаций, инвесторами, юристами, маркетологами, государственными деятелями и представителям успешных ICO проектов посетители конференции смогут узнать о новых, перспективных возможностях привлечения капитала, о возможности применения блокчейна в государственном секторе, о будущем блокчейн-технологий, смогут также познакомиться со специалистами по подготовке и проведению ICO и послушать успешных предпринимателей, которые уже привлекли инвестиционный капитал. Спикеры коснутся практически всех тем, связанных с блокчейном и использованием криптовалют. Организаторами были подобраны темы, которые будут полезны и актуальны в 2018 году.

Конференция также предоставит уникальную возможность в перерывах между выступлениями и во время кофе-пауз лично пообщаться и задать интересующие вопросы любому спикеру, узнать о его собственном опыте.

Среди спикеров 

  • Валентин Завгороднев – разработчик Steemit и BitShares — первой и крупнейшей в мире социальной сети, работающей на технологии блокчейна и децентрализованной финансовой платформы соответственно; 

  • Валерий Литвин – СТО инвестиционной платформы Cyber.Fund и сооснователь ГОЛОС; 

  • Андрей Карпухов – руководитель Blockchain Fund; 

  • Анатолий Поединцев — создатель авторитетного рейтингово-аналитического агентства ICO Rating; 

  • Александр Бородич — основатель Universa, организатор Venture Club; 

  • Артур Липатов – партнер проекта Kick ICO

  • многие другие специалисты блокчейн-индустрии. 

В мероприятии также примут участие представители юридической компании «Алейников и Партнеры», председатель правления «Белгазпромбанк».

Помимо этого, проекты готовящиеся к ICO могут принять участие в питч-сессии на конференции. Зарегистрироваться можно на сайте cryptofactory.works – там же можно найти дополнительную информацию о мероприятии и купить билеты. Цена – от 65 белорусских рублей. Торопитесь, количество мест  ограничено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *