Новости

аренда бизнес джета

Заказ самолетов деловой авиации. Great Britain, Poland, Czech Republic, Ukraine, Russia, United States, Israel.
Бизнес часто не может находиться в рамках одной страны. Для тех, кто не хочет опаздывать на деловые встречи, путешествовать с комфортом и быть уверенным в безопасности, существует деловая авиация. С каждым годом аренда частных самолетов становится все более распространенным инструментом бизнеса делового человека.
Чартерные рейсы выполняются по времени согласованному между заказчиком и аэропортом. аренда бизнес джета позволяет путешествовать с максимальным комфортом и выгодой, так и по времени. Никаких пересадок, дозаправок, если это не транс аталантический перелет, никаких ожиданий в аэропортах или хабах. Деловая авиация гарантирует Вам вылет точно в назначенное время, без задержек и опозданий, если иное не оговорено, при заказе бизнес джета. Все самолеты бизнес авиации проходят тщательный осмотр перед вылетом, а экипаж комплектуется исключительно опытными сотрудниками и возможно даже под Ваш заказ, также Вы полностью заказываете питание себе на борт.
Однако и чартерные рейсы не застрахованы от задержек, не зависящих ни от вас, ни от экипажа, но помимо Вас в салоне самолёта будут находиться и другие люди. Это самый главный и веский минус, относительно бизнес авиации. Заказ и аренда самолета полностью, то есть бизнес авиация, предполагает выполнение чартерного рейса исключительно под Ваши пожелания и привычки, предоставляя Вам не просто кресло в самолете, а весь vip самолет в личное пользование. Вы будете уверены – в салоне не будет неприятных Вам людей, а внимание персонала будет направлено только на Вас. Аренда vip самолета дает ряд преимуществ:
• выполнение рейса по составленному Вами расписанию и маршруту;
• ускоренное прохождение зон досмотра;
• возможность управления Вашим бизнесом с борта самолета;
• максимальный комфорт полета;
• питание по эксклюзивному VIP меню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *