Новости

Dash собирается потеснить Bitcoin

Как сообщается в официальном Twitter-аккаунте DASH, они собираются «сдвинуть» Bitcoin с вершины в следующем году.

Что именно это может означать не совсем понятно, с другой стороны, акцент скорее всего сделан именно на ценовом сегменте, с которым приходит и популярность.

#Dash Price Prediction 2018 Dash Hopes to Replace #Bitcoin in the Future#DigitalCash #crypto #profitconfidential https//t.co/QJ7Pw1OFUa

— DASH (@Dashpay) November 29, 2017

DASH – это децентрализованная криптовалюта, так же как и Bitcoin. Одним из преимуществ данной криптовалюты является еще более анонимные транзакции, любой пользователь, по своему желанию, может активировать данную услугу. Некоторые также отмечают и весьма крепкую внутреннюю «кухню», упрекая Bitcoin в очень частых хардфорках. Однако, возможно это всего лишь из-за того, что DASH не так популярен и отколись от него новый вид криптовалюты, то это не будет так обсуждаться, как в случае с Bitcoin.

Следует заметить, что за последние двадцать четыре часа цена DASH увеличилась более чем на двадцать процентов. Однако, нельзя с уверенностью говорить о том, что DASH сможет занять трон самой популярной криптовалюты в мире. Конечно, амбициозные проекты это всегда хорошо, однако сможет ли реализоваться столь смелое заявление на практике покажет только время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *