Новости

Есть ли жизнь после развода?

Сайт знакомств предлагает христианские знакомства без регистрации, используя социальные сети или создать отдельный аккаунт у нас. На meetingofsaints.com зарегистрировано много пользователей, которые регулярно используют чат, ведут свой дневник, общаются, встречаются и путешествуют. К нам заходят люди не только из Украины, анкеты из-за границы позволят Вам знакомиться с иностранцами. Вы также сможете найти людей разных конфессий, мировоззрений, вероисповеданий (христианские, православные, католические знакомства и т.д.).

Наша служба знакомств предлагает:

— постоянное увеличение аудитории с Вашего города, обусловлено популярностью проекта;
— бесплатные знакомства — VIP услуги только по собственному желанию;
— мобильную версию, которая позволяет знакомиться по телефону;
— создание или вступление в уже существующих сообществ;
— международные знакомства за пределами Украины;
— ведение дневника и дополнительные развлечения;
— реальные объявления о знакомства;
— рейтинг самых популярных людей;
— чат для знакомств без регистрации;
— совместимые походы в кино и другие места;
— гороскоп на каждый день;
— обмен подарками.

В украинском Интернете много одиноких сердец, мы предоставляем бесплатный сервис, который поможет Вам найти настоящую любовь. Цель знакомства с мужчинами и женщинами может быть различной: серьезные знакомства, интим, брак, дружба и тому подобное. На meetingofsaints.com каждый найдет то, что он ищет!

Еще несколько десятилетий назад сохранения семьи любой ценой считалось священным долгом каждого супруга. К счастью, времена изменились, а заодно и философия отношений. Благодаря этому сегодня полноценное и комфортное отдельное жизни двух человек ценится больше, чем одна несчастная, но крепкая супружеская пара. Это лишило многих людей гнетущего ощущения того, что, даже если их это абсолютно не устраивает, они все равно остаешься навсегда связанными с другим человеком. Однако, горечь и страх таяния не сможет отменить даже развод по взаимному полным согласием. И достойно выдержать этот удар судьбы может далеко не каждый человек. Поэтому в данной статье мы попытаемся найти ответ на вопрос о том, как пережить первый период после развода с наименьшими потерями и вернуть себе душевное равновесие.
Нам свойственно привыкать к присутствию другого человека в нашей жизни, поэтому естественно, что вам не хватит вашего бывшего партнера, независимо от того, как складывались ваши отношения. Поэтому тщательно и упорно учитесь вести быт и жить в обществе без этого человека.
Развод — это не трагедия и не конец жизни, поэтому не позволяйте окружающим жалеть себя, поскольку жалость как ничто другое снижает самооценку человека.
Не воспринимайте время, прожитое в браке, как бесплодно потраченное. В любом случае, вы получили полезный жизненный опыт, узнали себя и сформулировали четкое представление о том, каким должно быть ваше идеальное семейную жизнь и почему в нем не место.
Сосредоточьтесь на том, какую пользу вы получили от развода. Прежде всего, это личностная свобода, которой вы не имели достаточно длительное время. К тому же, рядом с вами больше нет человека, присутствие которой вас угнетала и раздражала.

Двигайтесь дальше. И ни в коем случае не перевозите негатив от неудачного брака на новые отношения. Отношения с другим человеком — это чистая страница, поэтому не вписывайте в нее уже прожитые ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *