Новости

Как выбрать идеальную вешалку?

С ошеломляющим разнообразием доступных на выбор вешалок становится трудно решить, что подойдет вам. Мы в Магазин вешалок гордимся тем, что являемся «экспертами» в вопросах организации вешалок и шкафов. Мы составили руководство, которое поможет вам решить, какой материал будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям.

Древесина

Деревянные вешалки придадут вашему гардеробу нотку вневременной изысканности. Они оснащены металлическими крючками для большей гибкости и функциональности в шкафу. Деревянные вешалки — это роскошное дополнение любого гардероба. Они лучше всего подходят для тяжелых предметов одежды, так как материал очень прочный, поэтому вы знаете, что вешалки не сломаются и не деформируются под весом теплого пальто и не повлияют на форму вашего уютного трикотажа. В идеале плечики должны расширяться к концу, чтобы поддерживать форму плеч курток и блейзеров.

Магазин вешалок предлагает прочные деревянные вешалки с нескользящими насечками на дужках и поворотным крючком для шеи. Они доступны как в натуральном, так и в черном цвете.

Магазин вешалок предлагает пластиковую трубчатую вешалку из гибкого и прочного полистирола со специально разработанными пузырьковыми отметками внутри вешалки.

Магазин вешалок предлагает бархатные вешалки с ультратонким профилем для экономии места. Выемки на рукавах идеально подходят для любой одежды с тонкими бретелями.

Металл с пенопластом

Металлическая вешалка с вспененным покрытием — это лучшее из обоих миров. Они предлагают долговечность и полированный вид металлических вешалок с противоскользящими свойствами бархатных вешалок. Они подходят для всех видов тканей в вашем гардеробе и незаменимы для создания чистого минималистичного образа.

Магазин вешалок предлагает вешалки металлические оптом а также широкий выбор вешалок с поролоновым покрытием для самых разных вещей. Он доступен в неподвластной времени цветовой комбинации серебра и черного для создания монохромного образа.

Металл

Металлические вешалки идеально подходят для использования в офисах, перед домами или для розничной торговли. Он экономит место благодаря своему гладкому дизайну и придает ему чистый, отполированный вид. Он лучше подходит для легких тканей.

Магазин вешалок предлагает металлические вешалки с шикарной отделкой из розового золота, чтобы добавить дополнительный штрих элегантности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *