Новости

Кому доверить продажу своей квартиры?

Визитная карточка АН «Виктория и Ко» — это надежность, профессионализм, опыт, ответственность. Ведь специалисты по недвижимости компании прошли соответствующее обучение и сертификацию по программе «Операции с жилой и нежилой недвижимостью», а также сертификацию Фонда государственного имущества Украины по предоставлению услуг, связанных с приватизацией и реализацией государственного имущества. Кроме того, агентство недвижимости Киев неоднократно принимала участие в сертификации риэлторов с целью повышения квалификации специалистов, гарантированного предоставления клиентам качественных услуг по подготовке и проведению операций с недвижимостью.

«Виктория и Ко» рассчитывает на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество со своими клиентами. Основная задача компании — предоставлять высокопрофессиональные риэлторские услуги, обеспечивать клиентам комфорт, юридическую безопасность и законность. Многие клиенты обращаются к нам по рекомендации и совету своих друзей, знакомых, родственников, которые успешно решили свои вопросы с недвижимостью благодаря «Виктория и Ко». Именно поэтому девизом АН «Виктория и Ко» являются: «Нас рекомендуют друзьям».
Наша клиентская база г. Киев постоянно обновляется и изменяется. Мы kvartmarket.kiev.ua предлагаем Вам обращаясь в наше агентство недвижимости, получать самые свежие предложения и актуальные цены о реальных объектах.

Благодаря такой базе объектов недвижимости мы с уверенностью можем предложить большой объем объектов, из которых вы всегда сможете найти вариант, который Вам нравится и по цене которая является приемлемой и выгодной именно Вам. Для того, чтобы получить консультацию от экспертов рынка недвижимости, достаточно связаться с нашими представителями.
Если Вам необходимо продать недвижимость не только за короткий срок, но и по максимально возможной стоимости, обращайтесь к нам.
Как мы работаем:
— Оценка реальной стоимости недвижимости
— Подписание договора и согласования всех моментов сотрудничества
— Качественная и комплексная реклама объекта (около 25 интернет-ресурсов, печатная пресса, целевые расклейки, обзвон клиентской базы)
— Проведение показов недвижимости потенциальным клиентам
— Ведение переговоров по цене
— Сбор необходимого пакета документов
— Оформление сделки купли-продажи
Персональный риэлтор — без проблем! Мы позаботимся о том, чтобы найти именно то, что нужно Вам. Специалисты нашего агентства внимательно следят за тенденциями рынка и всегда готовы помочь Вам выгодно вложить инвестиции. Обратившись к нам, вы получите не только профессиональную консультацию, но и достоверную и актуальную информацию об объектах недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *