Новости

Магазин футбольной атрибутики

Что проще всего продать в Интернете?

Ни для кого не секрет, что люди совершают все больше покупок онлайн. В США онлайн ретейлеры по объемам продаж некоторых видов товаров уже давно обошли своих «оффлайновых» конкурентов. Да еще как обошли!

В Украине и бывших Советских республиках дело пока не приняло такой оборот, но все к этому идет. Поэтому, если вы подумываете об открытие своего онлайн-магазинчика, вот вам интересная статистика на основе данных исследования U.S. Census Bureau.

Если вам это необходимо, кое-что расшифрую.

Объем онлайн-продаж по разным категориям товаров (от общего числа):

Одежда — 62,9%;

Компьютерное «железо» и «софт» – 48,1%;

Лекарства и прочие мед. товары — 8,8%;

Электроника — 74,1%;

Еда, алкоголь — 57,9%;

Мебель — 65,8%;

Музыка и видео — 74%;

Офисные (канцелярские) принадлежности — 67,8%;

Спортивные товары — 58,2%;

Игрушки и игры — 61,4%;

Книги и журналы — 61%;

Другие виды товаров — 43,2%;

Данные на самые свежие (исследование проводилось еще в 2017 году), но соотношение сил на мой взгляд отражают точно.

Чтобы поддержать любимую команду и укрепить ее боевой дух и энтузиазм фанатов, в Интернет магазине derasport.com можно купить огромное количество различных товаров.  Здесь и футбольная игровая форма и качественные бутсы и самого разного рода сувениры. Впрочем, найдется и обычная, но очень высокого качества одежда и обувь на каждый день, в конце концов, соревнования проходят не каждый день, а на работу в футбольной форме ходить несколько неудобно. К своему делу персонал магазина подходит с истинно ответственностью, характерной для игроков самой команды. Все товары, предлагаемые магазином, проходят стопроцентный контроль на предмет качества и имеют несомненную подлинность. Если покупатель недоволен — деньги за покупку ему возвращают. Правда, пока не слышно, чтобы магазин на этом деле разорился или хотя бы понес убытки. Доставка работает быстро и четко. И, внимание, доставка производится не только по Киеву. И не только по территории нашей страны. Купленный в  интернет-магазине товар доставят заказчику в любую точку Украины! Причем очень и очень быстро. Ну а если есть вопросы, можно бесплатно позвонить по контактному телефону из любого места в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *