Новости

На крупнейшей биткоин-бирже за один день появилось 100.000 новых пользователей

На крупнейшей биткоин-бирже за один день появилось 100.000 новых пользователей

Сногсшибательный взлет цены Биткоина на этой неделе сыграл на руку одной из крупнейших криптовалютных бирж в США, сообщает агентство Bloomberg.

100 тысяч новых пользователей Coinbase

Coinbase Inc. добавила более чем 100.000 новых пользователей за 24 часа с 1 на 2 ноября. Это произошло на волне объявления CME Group Inc. во вторник, когда корпорация объявила о планах представить биткоин-фьючерсы к концу года. Данные об этом были предоставлены Алистаром Милном, управляющим инвестициями в Altana Digital Currency Group.

Количество пользователей онлайн-кошелька Coinbase выросло более чем в два раза с начала этого года, если верить статистике на сайте компании.

Учитывая более чем семикратный рост стоимости Биткоина в этом году, новым пользователям, возможно, стоит проявлять осторожность. GDAX, платформа Coinbase, в прошлом месяце привлекла к себе повышенное внимание комиссии по срочной биржевой торговле США из-за резкого падения цены, которое унесло большую часть стоимости эфира ― второй по величине криптовалюты ― в течение миллисекунд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *