Новости

Премущества покупки недвижимости в нашей компании

Агентство недвижимости «Property Gallery» создано командой специалистов, которые уже более 15 лет работают на рынке недвижимости в разных странах Европы.

Мы вместе с нашими зарубежными партнерами предлагаем недвижимость на Кипре от владельцев и застройщиков. Это прекрасная возможность приобрести прибыльную недвижимость на CyprusPropertyGallery.com за рубежом (как жилую так и коммерческую), получать стабильный доход от сдачи ее в аренду и роста ее стоимости, получить разрешения на постоянное проживание а впоследствии и гражданство в стране Евросоюза.

Предлагаем Вашему вниманию недвижимость на Кипре — апартаменты, квартиры, виллы, дома, мезонеты, коммерческую недвижимость, земельные участки — объекты недвижимости первичного и вторичного рынка. Мы вместе с нашими зарубежными партнерами предоставляем полный комплекс риэлторских и юридических услуг, а именно:

— Подбор по Вашему заказу объекта недвижимости.
— Консультация по процедуре приобретения выбранной Вами недвижимости.
— Организация ознакомительного тура.
— Помощь и сопровождение в переговорах с владельцами объектов недвижимости и застройщикам, банковскими учреждениями.
— Помощь и сопровождение при регистрации договора купли-продажи, получении ипотечного кредита.
— Послепродажное обслуживание недвижимости.
— Получение вида на жительство в стране в которой приобретена Вами недвижимость.

Лучшие вещи в жизни стоят особняком. Это будет место, которое захватывает и дарит наслаждение чувством и предлагает образ жизни, который не поддается сравнению. Оно уникальным образом сочетает в себе потрясающую природу с ее пляжами, тропическими ландшафтами и обольстительным морем и близкое соседство с космополитическим курортом Ая Напа и прилегающим к нему новый комплекс Яхт-Марина в Ая-Напе, Кипр.

Описание Объекта:
Если Вы ищете первоклассное жилье, то этот курорт — это именно то, что Вам нужно. Этот жилой комплекс предлагает новый образ жизни, ведь он уникальным образом сочетает потрясающую природу с пляжами, тропическими ландшафтами и лазурным морем. Рядом находится космополитический курорт Айя-Напа и яхт-клуб.

Резиденции в этом комплексе будут непревзойденными. Они предоставляют новый уровень качества для гостиниц и домов. Каждая резиденция имеет возможность пользоваться всеми услугами отеля, начиная с СПА и фитнес центров и заканчивая круглосуточным обслуживанием, водными развлечениями и отличным питанием.

отель
Отель будет состоять из более чем 230 роскошных номеров. Все номера будут иметь балконы с раздвижными стеклянными дверями, через которые открывается потрясающий вид на море. Все номера будут соответствовать самым высоким стандартам и будут отделаны натуральными материалами, в современном стиле, укомплектованы роскошной мебелью и бытовой техникой. Номера оборудованы современными LCD HD-телевизорами, мульти-медиа системами, системами климат-контроля, системой «умный дом».

Резюме: Элитная курортная недвижимость вблизи Ая-Напы

Данный курортный комплекс предоставляет прекрасные возможности для надежного инвестирования в кипрскую недвижимость и предлагает много интересных вариантов для неграждан ЕС, желающих получить вид на жительство и гражданство страны ЕС.
Благодаря удобному расположению и первоклассному сервису номера отеля, апартаменты и резиденции спа-курорта всегда будут иметь высокий спрос на рынке аренды элитной курортной недвижимости. Если Вы хотите получить больше информации об этой роскошную недвижимость, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *