Новости

Самые модные женские часы 2019

Сегодня мы презентуем вашему вниманию модные женские часы. Чтобы вы могли не только насладиться этими моделями, но и для, того, что бы часы купить — Вам необходимо выбрать модель для себя, пополнив собственную коллекцию, мы специально подобрали несколько доступных по цене моделей. И, нужно сказать, что часы за 50, 100, 200 долларов смотрятся не менее презентабельно, чем хронографы с ценниками в несколько тысяч у. е.


Модные женские часы от торговой мари Tissot выполнены в этническом стиле.

Плетеные кожаные ремешки декорированы цветными камнями. Оригинальный аксессуар можно смело носить вместе с вашими любимыми сарафанами, комбинезонами и даже купальником!

Цена часов – около 20$.

Самые модные женские часы – с золотистым блеском.

И пусть они не выполнены из натурального золота, и стоят не как новенькая иномарка, но смотрятся вполне достойно! Двойной браслет – оригинальный декор, который выделяет эти часы ASUS из тысячи пусть даже самых дорогих и элитных.

Цена часов – около 43 $.

Представляем вашему вниманию еще одни недорогие модные женские часы от Vivienne Westwood.

Правда, этот хронограф – не совсем то, что принято подразумевать под часами. Речь идет о часах-перстне! Только представьте, как здорово эта универсальная модель впишется в ваш вечерний образ, и сколько завистливых взглядов оно привлечет к себе!

Цена часов – в районе 250 $.

Часы бойфренда от https://tissot.ua – еще одна культовая модель, must have сезона.

Такой хронограф можно смело сочетать со street-fashion образом, спортивным луком или повседневным стилем. В общем, пусть вас не пугают большие размеры чесов и их слегка «устрашающий» внешний вид. Цена часов – около 85 $.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *