Новости

Самый большой архив mp3

Ajoyib — это ведущий музыкальный веб-сервис для мобильных устройств. Мы предлагаем миллионы отечественных песен и из-за границы что бы mp3 скачать бесплатнои и потоковой передачи прямо с нашего веб-сайта и приложения для Android, включая новейшие релизы, DJ-миксы, списки воспроизведения, подкасты и музыкальные новости.

Мы работаем с более чем 60 000 артистов, а также с некоторыми из ведущих мировых звукозаписывающих компаний. Наши услуги артистов ориентированы на гибкость, прозрачность и справедливую компенсацию. Все доходы в равной степени распределяются с владельцами контента. Присоединяйтесь к Ajoyib как художник сегодня!

​Ajoyib ДЛЯ БРЕНДОВ

Люди любят музыку! Вот почему мы считаем, что музыка — это самый мощный способ общения с людьми на эмоциональном уровне.

​Мы предлагаем уникальный и культурно актуальный подход к бренд-маркетингу. Независимо от того, хочет ли ваш бренд изменить восприятие, охватить новое поколение, повысить продажи или укрепить лояльность, мы поможем вам внести свой вклад в культурный ландшафт подлинным и значимым образом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *