Новости

Сервисное обслуживание и ремонт окон

Найти надежную фирму, которая продает и монтирует металлопластиковые окна (ПВХ) довольно легко.
Но, что делать, когда закончился гарантийный срок, окно закрывается неплотно, створки проседают, а компания, которая монтировала окно, уже и не существует?

Периодическое сервисное обслуживание услуги замена стекла окна позволяет обеспечить правильное функционирование окна в целом, а следовательно, существенно увеличить срок эксплуатации окон. По сравнению с деревом, уход за поверхностью рам и створок ПВХ-окон действительно является минимальным. Но мысль, что уход и ремонт пластиковых окон после монтажа не нужен — это миф. Уплотнители, механизмы фурнитуры, петли и ручки требуют большого внимания.

Чтобы помочь Вам решать такие вопросы, мы открыли сервисный центр ООО «Стекло Сервис ». Мы проведем качественный ремонт пластиковых, алюминиевых или любых других окон и дверей.

Почему нужно регулярно осматривать Ваши металлопластиковые окна?
Помните то время, когда многие люди осознали, что их деревянные окна едва держатся вместе, и пора уже менять их на что-то более энергосберегающее?

Это был период становления рынка металлопластиковых окон, и наши специалисты как раз начинали тогда свою деятельность.
Нам также казалось, что использование профильных ПВХ-систем и инновационных (в то время) решений в фурнитуре позволит забыть о большинстве проблем с герметичностью, долговечностью окон и тому подобное.

Однако металлопластиковые окна не стали прорывом, а со временем количество проблем с ними только росло.

Производители профилей используют многокамерные профильные системы, современные уплотнители. Но, к сожалению, профили становятся все более склонными к деформациям — через изменение химического состава учитывая экологические требования, а уплотнители все больше напоминают пластик, а не резину. Мало кто использует альтернативу — окна из алюминия.
В свою очередь, производители окон, изготавливая пластиковые окна и двери, вынуждены экономить. Именно поэтому многие из них использует дешевую фурнитуру. Для армирования все чаще применяют профили с меньшей толщиной стали и тому подобное. Тем не менее, на таких элементах пытаются сэкономить.

Сервисное обслуживание и ремонт окон
Мы — квалифицированная и опытная команда, которая занимается техническим обслуживанием всех современных оконно-дверных продуктов, предлагаемых на рынке. Мы вернем Вам радость от Ваших окон, не утруждая Вашего кошелька.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *