Новости

Убихинол и особенности его применения

Убихинол — это коферментная форма витамина К, которая может играть определенную роль в здоровье мозга. Было показано, что убихинол уменьшает повреждение нейронов и повышает уровень энергии в мозге благодаря поддержке функции митохондрий и оптимальному производству АТФ.

убихинол

Фармакологические свойства убихинола

Убихинол — мощный антиоксидант, который помогает замедлить процессы старения, нейтрализуя свободные радикалы. Добавка, которая обеспечивает форму коэнзима Q10 и помогает поддерживать здоровье сердца, глаз и костей, помогает осуществить лучшую защиту поврежденных и свободных радикалов.

Способ приема убихинола

Перед приемом препарата следует проконсультироваться с врачом, ведь это лекарственное средство. Обычно принимать его нужно по одной капсуле в день перед основным приемом пищи, запивать нужно не менее семи стаканом воды или другой жидкости. Обычно этот препарат не вызывает побочных действий на организм и в редких случаях можно получить передозировку, однако врач рекомендуют приостановить прием препарата во время беременности и лактации, ведь не имеет подтверждений того, что он не оказывает негативное действие на ребенка.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *