Новости

Ювелирные изделия ТОUS

Этот бренд сейчас популярен по вносит странах, пожалуй, нужно начать с истории его возникновения. История бренда TOUS связана с именем Сальвадора Тоуса Блави, который в 1920 году открыл небольшой часовой магазин в Менарсе, Барселона.

В 1960 году сын основателя, Сальвадор Тос, женится на Розе Ориол, и вместе они берут на себя управление семейным бизнесом. Предпринимательский талант Сальвадора и креативность Розы помогают вдохнуть новую жизнь в их совместное предприятие, создавая украшения собственного дизайна, отличающиеся оригинальностью и оригинальностью. В 1970-е годы 90% всей продукции организация выпускала на его основе. В 1985 году под впечатлением от идеального путешествия Роза Ориол создает мишку TOUS, который впоследствии становится иконой бренда. Это событие знаменует собой начало роста компании в национальном масштабе, а благодаря уникальному стилю и выбранной концепции создания «модных» украшений бренд завоевывает авторитет и растущую популярность в мире моды.В начале 1990-х к управлению бизнесом присоединились четверо детей пары, а в 1996 году, с открытием первого магазина в Японии, начался процесс глобализации бренда. В 1997 году Эухения Мартинес де Ируйо, герцогиня Монторо, становится послом бренда, и ее интерес к дизайну вдохновляет ее на создание собственной коллекции украшений для TOUS под названием Eugenia.В 2000 году TOUS запустила собственные линии аксессуаров, кожгалантереи, парфюмерии и часов, которые позже будут тесно связаны с развитием бренда.

Ювелирные тут

Согласно международному плану развития, первый бутик был открыт в Мексике. Бренд быстро набирает успех, Мексика становится вторым по величине рынком сбыта после Испании, что дает толчок к увеличению количества торговых точек в Америке.

Для многих поколений плюшевый мишка остается символом счастья, напоминая о самых важных моментах в жизни. Роза Тос, соучредитель и креативный директор компании, рассказывает о своей идее: «В одну из своих поездок я увидела медведя в витрине и подумала, как замечательно было бы воплотить этот образ в виде изделия. вызывает приятные воспоминания и отражает стиль нашего бренда: шикарный, гламурный и счастливый Ювелирные изделия и украшения обычно ассоциируются с особыми и важными событиями в нашей жизни, и наша миссия — связать эти воспоминания с радостью дарить и получать дары.»

Это изделие от фирмы ТОUS, вы можете приобрести тут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *