Статьи

Лучший рецепт джина с тоником

Как приготовить идеальный джин с тоником. Мы делимся всеми нашими советами, включая лучший джин и идеальное соотношение джина и тоника. Перейдите к рецепту коктейля с джин-тоником или прочтите наши советы по его приготовлению.

Как приготовить идеальный джин с тоником

Ключ к созданию отличного коктейля джин тоник — сбалансировать горечь тоника и его горечь. Никогда не пробуйте одно больше, чем другое.

Итак, мы уже знаем, что есть джин, тоник и лед, но сколько? Какой джин и не забудь лайм, правда?

Какой джин использовать для приготовления джин-тоника?

Делая джин с тоником, выбирайте джин средней и высокой полки. Хорошо подойдут лондонский сухой джин (например, Бифитер), Плимут или Бомбей. Лондонский сухой джин будет более простым по вкусу, тогда как Плимутский джин будет немного более ароматным. Мы также использовали Bombay Sapphire, и нам он очень понравился, но нам действительно нравится дополнительная пряность Sapphire.

Какой тоник лучше всего использовать для джин-тоника?

Я предпочитаю тоник, который продается в небольших одноразовых бутылках. Тоник будет свежим, и шипучка не пропадет. Многие люди клянутся Schweppes, но мы не можем сказать, что заметили разницу, достаточную, чтобы указать на нее.

Для более низкокалорийного коктейля можно использовать легкий тоник. Легкий тоник не имеет такого вкуса, как обычный, но помогает снизить калорийность. Вы также можете поливать обычный тоник небольшим количеством сельтерской воды или содовой.

Какое лучшее соотношение джина и тоника?

Джин с тоником должен быть свежим и освежающим, но никогда не должен быть пьяным или тяжелым. После проведения некоторого исследования соотношения могут измениться. Некоторым нравятся равные части джина и тоника, другие уменьшают количество джина и удваивают тоник. Нам понравилась его середина, благодаря которой напиток получился легким и свежим, но все же ароматным от джина.

Мне нужно использовать известь?

Классическому джин-тонику нужен свежий лайм. Он должен быть освежающим и никогда не оставлять без внимания. Свежий лайм в этом помогает и скрашивает все. Если у вас нет лайма, лимон станет отличной заменой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *