Новости

Blockchain & Bitcoin Conference Prague пройдет 17 мая в Праге

17 мая состоится Blockchain & Bitcoin Conference Prague — четвертый ежегодный ивент, посвященный блокчейну, криптовалютам и ICO. Это одна из крупнейших в Европе площадок для обмена опытом и поиска потенциальных партнеров.

Спикеры

В числе спикеров будут эксперты из IBM, PwC и других известных в криптосообществе компаний.

Рене Бостик из IBM проведет анализ многочисленных применений блокчейна в бизнесе и расскажет, какие уроки можно из этого извлечь. А о влиянии блокчейна на системы идентификации пользователей расскажет блокчейн-разработчик американской IT-компании CA Technologies Александру Попа.

Основы блокчейна понятным языком изложит глава консалтинговой компании VOX ICO Consulting Стефано Вирджилли. Об ускорении научного прогресса с появлением блокчейна расскажет представитель Европейской организации по ядерным исследованиям Мануэль Мартин Маркес.

Партнер в PwC Legal Switzerland Гюнтер Добрауц объяснит, насколько доступными в будущем станут инвестиции в ICO и придут ли токенсейлы на смену венчурному капиталу. Соучредитель компании GRAFT Blockchain Дэн Иткис расскажет, как можно сделать интеграцию криптоплатежей повсеместной.

Сооснователь блокчейн-площадки Crowdgolding Алекс Божинов объяснит, как власть, политика и финансы преобразовали сферу ICO. А о том, как создать токен и что для этого нужно, расскажет сооснователь ICO-акселератора Iconiq Lab Сандрис Муринс.

Демозона

Кроме конференции, посетителям Blockchain & Bitcoin Conference Prague будет доступна демозона. В ней расположатся компании, представляющие блокчейн-индустрию. Они продемонстрируют свои достижения:

  • «железо» и ПО для майнинга;

  • блокчейн-разработки;

  • трейдинговые, маркетинговые и технологические услуги.

Место проведения

Событие пройдет в отеле Hotel Ambassador Zlatá Husa, который находится в историческом центре столицы Чехии. Гостей ждет погружение не только в мир криптовалют, но и в атмосферу одного из красивейших европейских городов. Адрес: Вацлавская площадь, 840/5, 110 00, Прага.

Регистрация, полная программа и новости мероприятия здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *