Новости

Гидролизат мембраны яичной скорлупы

Гидролизат мембраны яичной скорлупы (EHM) — это натуральный, высокоэффективный увлажняющий ингредиент. Гидролизованная версия мембраны яичной скорлупы содержит высокий процент биоактивного коллагена, который может поддерживать здоровье кожи и волос. Исследователи считают, что этот ингредиент является потенциальным регулятором естественной способности кожи к регенерации.

Добыча вещества

Гидролизат — это продукт мембран яичной скорлупы, добытый путем гидролиза и очищенный с помощью различных процессов. Более экологичная альтернатива коллагену, гидролизат мембран яичной скорлупы — это побочный продукт яичной промышленности, который с древних времен используется для лечения и борьбы со старением.

Преимущества гидролизат мембраны яичной скорлупы

Основными преимуществами этого продукта являются его антиокислительные, антисвободнорадикальные функции, а также способность поддерживать влажность и улучшить барьерную функцию кожи. Он может использоваться в средствах по уходу за кожей для смягчения последствий старения. Он содержит незаменимые аминокислоты и хорошо совместим с кератином, что также делает его хорошим дополнением к средствам по уходу за волосами. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *