Новости

Как безопасно пересадить волосы?

Облысение – это процесс в организме, который может быть вызван множественными факторами. Зачастую это происходит из-за кожных заболеваний, травм или ожогов. Для того чтобы восстановит волосяной покров, используется пересадка FUE методом. Это один из самых эффективных и безопасных способов возобновления волос. Благодаря современным технологиям, ее можно эффективно реализовать на всех участка головы.

Как происходит процедура пересадки волос?

FUE – бесшовная пересадка волос, при которой используют здоровые луковицы человека. Благодаря этому можно обеспечить отличную совместимость, так как волос берется непосредственно у самого пациента. Такая процедура обеспечит долгосрочный, практически пожизненный эффект. Еще одним преимуществом такого метода, будет отсутствие шрамов и швов.

Для пересадки используются волосы с определенной части головы. Чаще всего их берут с тыльной стороны или из зоны с самой большой густотой волосяного покрова. Также, этот метод часто используется для пересадки бровей и бороды. Благодаря тому, что с его помощью не остается шрамов, это позволит сохранить эстетический внешний вид. Если в жизни появилась проблема облысения, ее можно решить абсолютно безопасным методом и вновь обрести густую шевелюру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *