Новости

Сделать процедуру для перемещения волос на теле

Пересадка волос по fue — это хирургическая процедура, при которой отдельные корни волос от донора (обычно на затылке или боковых частях головы) забирают с помощью микроинструментов и переносятся на области головы, где волосы редеют или отсутствуют. Чтобы узнать больше и заказть процедуру переходите по ссылке.

Особенности метода и процедуры

Процедура FUE является более современной и менее инвазивной, чем процедура FUT, так как этот метод не нуждается извлекать полосу дела с волосами от донора, а для операции берутся только волосы с все их сердцевиной, поэтому это упрощает процесс операции и заживления пациентов.

Длительный процесс работы

Метод FUE является довольно длительной и трудоемкой процедурой, требующей высокой квалификации и опыта со стороны хирурга-трансплантолога. Восстановительный период после процедуры обычно длится несколько недель, и включает в себя ограничения в активности и использовании шапок и головных уборов.

Перед тем, как пройти пересадку волос методом FUE, необходимо пройти консультацию у специалиста и обсудить все детали процедуры, включая возможные риски и ожидаемые результаты.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *